Поднимаю занавес - сюрприз для мужа!!)))))....
Наши будни, наши неделькиДействие происходит дома!)))) Это было что-то!!!!!!!)))))))))) В этот день,т.е. сегодня, мы были на обеде у мамы мужа!!! Приехали домой, и я стала потихоньку накрывать на стол где-то к 5.30, так чтоб только что-то легкое перекусить , у мамы объелись, и тогда сладкий стол!) Красная бархатная скатерть, зажгла свечи, достала наши свадебные бокалы с венчания,вообщем всего по чуть чуть!)))) но самое смешное, муж у меня всегда пьет молоко когда кушает, по литру выпивает, а мне алкоголь нерекомендуется, да и не хочется, так что я сок!!!!Поэтому вместо шампанского был сок и молоко, и стол получился странный!!!!)))))) мне хотелось до последнего скрыть что будет сюрприз!))Вот что получилось...
Пока я накрывала стол мне уже два раза позванили по поводу торта не могли нас найти, мне приходилось каждый раз как бы незамтно уходить в другую комнату,чтобы объяснить, и в конце они его все же привезли раньше на пол часа, слава богу муж был занят, а мне звонили на телефон а не в звонок, я быстро вышла, типа собак закрыть, забрала торт и поставила его в коридоре,(он у нас закрывается), чтобы опять же муж не заметил раньше времени,короче шифровалась по полной!!!!!)))))))
После того как перекусили, я ему говорю: " Вот решила сделать тебе приятное,увидела и поняла что это для тебя,я же тебе на годовщину ничего не подарила (9 сентября)!" И достаю коробку

, даю ему, он такой счастливый что подарок ему подарила, и тут он его отставляет, и говорит " дай пожалуйста пирожки с клубникой!" я малек пришла в шок , и давай настаивать,чтобы он открыл его, а он мне "что прямо сейчас!?")))))) Я "Ну да!". у него очень быстро получилось снять обвертку, я столько ее поковала, а он за пару секунд ее снял, смотрит на коробочку и улыбается ,открывает, и таким серьезным вдруг видом,дастает отрытку и очень внимательно пытается прочитать, я ему говорю "Давай я прочитаю!" он плохо читает по русски да еще и почерк!)))сказал что нет сам!!! Он долго и внимательно читал ее, я уже думаю, он вообще понял о чем там говорится?!)))))) ну уж очень долго!!!)))))
(Извини что такое фото странное, но не могу полное фото показать, муж попросил!) мне было уже невтерпеж, а он же , жопка, даже виду не падает,он решил надо мной прикольнутся!!!!))) Но потом заулыбался, встал и давай меня обнимать и всю целовать!!!)))) потом я его усадила,чтобы он же дальше смотрел!! Он взял фото с УЗИ!Это было что-то, я думала что умру от смеха!! он несколько раз крутил его в руках, но так и не понял как смотреть пока я не показала, но главное он понял,что это!!!)))))
Пинетки долго рассматривал, понравились, все мерял на палец, и удивлялся все тому на сколько же они маленькие!!!! Улыбка не сходила с его лица,сиял
!!!! Постоянно выпрыгивал из-за стола и целовал меня!!!
И я чуть не забыла про торт!)))))) Побежала быстренько за ним!!! принесла, он в шоке "А ты когда успела его купить, мы же были в магазине и ничего не покупали из тортов!????" а ему "Надо знать где искать!, кто ищет тот всегда найдет!"))))) Он был счастлив, и еще эта надпись "Мы беременны!" он долго смотрел на все и смеялся и начал шутить, что типа "Ну что тепрь будешь хомячком?! Будешь постоянно хомячить?!" я его чуть не прибила, не буду я хомячком, я буду стройной беременяшкой!!)))) покрайней мере так хочется!!!!))) Собаке что дома живет,сразу начал говорить "Ну что Норман, теперь строим и тебе будку на улице, наслаждайся, у тебя 7 месяцев!")))))Он конечно офигел, от того как я все приготовила!!!!)))Был очень удивлен!) Блин как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что труды не прошли мои зря!!!)))
Мы долго сидели за столом, пили чай и кушали тортик и все обсуждали!Торт был очень вкусным - шоколадным!!!!))) Муж выспрашивал, что говорил врач,прям слово в слово, очень переживает чудо мое!!!)) 

И девочки вы были правы!!!!!!!! Тут он мне выдает "А я догадывался!" и смеется, я невдоумении, типо а когда, а как????!!!))) И конечно, я это предполагала, он же военный,все замечает, но не все говорит!!!!! Он действительно,честно ждал когда я сделаю ему сюрприз, он понял,что я хочу убедится,что все впорядке!!! И тоже не говоря мне переживал когда я ходила к врачу!!)) Ну а подозревать он начал, с фразы когда я пошла к врачу второй раз "Пожелай мне удачи!", потом он заметил, то что я забыла и оставила крючок на столе, (я же все прятяла когда вязала), понял., что снова вяжу, и еще ни с того не сяго, и сразу догадался что!))))) и потом то как я стала поглащать фрукты, и не все успевать по дому!))))) Блин он у меня настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он такой же как и я!!!!))) Две половинки, подпольщики!!!!!!!!!И конечно же цветы были чисто по его догадкам!!!!))))))))Что безумно приятно и греет сердце, что муж наблюдает за мной и видит все что я делаю для него, просто не всегда говорит!!!!!))))
И теперь меня ждет сюрприз, молчит и не говорит, куда-то мы поедим на три дня, в один из городов!!))))))Он его запланировал,как только догадался!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Теперь я жду!!!))))
Ну вот мне полегчало!!!!!!!!! Теперь мы оба ждем 15 число,надеюсь сделают узи,(хочу убедится что все хорошо),чтобы стать на учет и самое главное 1-ый скрининг!!!!)))))
Вот такое счасливое продолжение нашей семейной жизни!!!!!!!!!!!!
P.S: кому интересно по поводу терпения моего и мужа, по гороскопу я - телец, год - быка, а он - козерог, год - дракона!)))))
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА - ОН ЧУДО!!!!!))))))))))))
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОН СКАЗАЛ,ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ НАДО БЕРЕЧЬ СЕБЯ ВДВОЕ БОЛЬШЕ, И БЫТЬ ОЧЕНЬ ОККУРАТНОЙ, А ОН ЗА ЭТИМ ПРИСМОТРИТ!!!!!!)))БУДЕТ ПОМАГАТЬ МНЕ. И КАК ТОЛЬКО СКАЗАЛА,ЧТО НЕ ОЧЕНЬ СЕБЯ ЧУСТВУЮ, УСТАЛОСТЬ, ОН СРАЗУ МЕНЯ ОТПРАВИЛ В КРОВАТЬ!!))))И ГОВОРИТ, Я САМ ВСЕ СДЕЛАЮ!!!! Я НА 7 -М НЕБЕ ОТ СЧАТЬЯ!!!!!!!!!!))))))
счастья и здоровья вашей семье!!! У меня,кстати,второй сынок тоже-козерог и дракон))) а второй-бык,но козерог))
Поздравляю еще раз



