Снова об общественном транспорте((

Это ужасно...слов нет. А я вчера иду домой ,уже темно на улице, иду с сумкой с магазина. Живот тоже уже хорошо виден. Вижу впереди меня несётся машина прям на меня, я отошла в сторону и он туда повернул ,я в другую и он на меня поворачивает. Я испугалась жуть....Тут машина поровнялась со мной, открывается окошко и оттуда беззубый хачик: "Привет красавица!" У меня столько было злости и страха за малыша ,что я громко закричала "Ты придурок!!!!!" он дал по газам и уехал.....я захожу домой, всю трясёт....муж типа  -что случилось, я ему рассказала - он такой - позвонила бы мне. я конечно посмеялась....говорю в какой момент нужно было звонить??? Когда он мчался на меня со всей скорости.....Короче козлы..и уроды...слов нет.
11.10.2012
кошмар! ну и козел! уже к беременным не лезли бы, мерзкие уроды((
11.10.2012
а мне кажется ,что им все равно к кому приставать...столько раз в метро цеплялись несмотря на мой живот....
11.10.2012
уроды,жизнь их накажет
11.10.2012
девочки, спасибо всем! мне действительно легче стало! я такая восприимчивая стала ко всему(( хамства и уродов с моей беременностью, конечно, больше не стало. но замечаешь это как-то больше, и ближе к сердцу( всем беременяшкам желаю не сталкиваться с хамами и беречь себя и свои нервы! 
10.10.2012
не расстраивайтесь из-за дебилов всяких,я вот порой думаю у них же тоже матери есть,у меня будет сын,не знаю как надо воспитать человека,чтобы он стал таким вот говном)очень обидно за наше общество,просто тошниловка ,я вообще отказалась от метро,т к тошнит от ситуаций таких,как у вас,со мной тоже было...больше не езжу(
10.10.2012
спасибо за поддержку! надо было выговориться, такая злость и обида была, как можно вообще таким человеком быть!? и всегда же выбирают тех, кто слабее! а девушка с животом против двух уродов что может сделать! мне кажется, что те, кто с такими ситуациями сталкивался, воспитают своих сыновей совсем по-другому! 
10.10.2012
он, конечно, урод, но я бы просто пересела бы или вышла из вагона - еще из-за таких козлов переживать и нервы свои на них тратить? они все равно не поймут! так что, не переживайте, все к ним вернется, беременных обижать нельзя! :)
10.10.2012
я сидела не рядом с выходом, иначе точно бы вылезла на ближайшей станции! и мне бы пришлось протискиваться через толпу и как раз через этого козла(( 
10.10.2012
да, это было бы хуже, да еще животик от всех прятать! не переживайте, в след.раз сразу наушники в ушки и обращать внимание только в случае покушения на ваше здоровье!
10.10.2012
Вот мразь!!!!Не сомневаюсь,что когда-нибудь с его беременной женой такое будет!Если у такого козла вообще когда-нибудь будет жена!
10.10.2012
надо же, какой кошмар...я бы не выдержала, вышла бы...не расстраивайтесь,  если на каждого алкаша распыляться, на себя здоровья не останется...они по парам вообще все смелые - пид***сы!
10.10.2012
вот-вот)) если таких больше одного - все, наглость через край прет! что-то я сомневаюсь, что он стал бы себя так вести, если бы я с кем-нибудь ехала (с мужем, например)
10.10.2012
пи..ец. Я в ШОКЕ!!! УРОД!!! А те, кто ни слова не сказал трусы. У нас быдла хватает, но если б такое в транспорте случилось рабочие мужики точно б ему сказали, что к чему. У меня муж с бригадой такого как-то выкинули с трамвая, а он к мужику докапывался. Эх, прям век быдла
10.10.2012
я сама была в шоке! ладно место не уступают или могут гадость ляпнуть в транспорте или поликлинике, к этому все привыкли давно. так он как будто специально ко мне прикопался, видя мой бледный вид и круглый живот! вот это меня просто вымораживает! жаль, мужа не было со мной, показал бы гаденышу, где раки зимуют!
10.10.2012
козел в общем
11.10.2012
Правда обидно, у меня тоже такие случаи были, люди у нас в стране, я так думаю за последние 10 лет координально изменились! Моральное и нравственное разложение, спасибо нашему телевидению и правительству!!!! Главное не ко мне пристают, а к другим пусть!!! Страшно подумать что дальше будет!!!!
10.10.2012
Мдаааа ну и мужики пошли.... И даже никто не вступился!!!!???? Еслиб я там ехала я уж и то вступилась бы за Вас!!!!! Не переживайте из за диградантов всяких!!!
10.10.2012
вообще никто! причем пьянчугам этим лет по 35 уже, мозги-то должны быть!? я сама таких терпеть не могу, если бы не была в положении, вцепилась бы ему в морду!
10.10.2012
Все мозги пропили просто
10.10.2012
точно!
10.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В растерянности И снова про безопасность!!!