такие понятия устарели????

вот бред, пусть себе пеленкой лицо укрывает! хорошо дышится))  Моя мне тоже самое говорила, ничем не укрывала, в лютый мороз гулять не будите, да и не думаю что долго, ничего с малышом не будет, пусть дышит! 
11.10.2012
я не заморачиваюсь.прохлаждать ребенка конечно нельзя,но и слишком укутывать тоже не стоит. на выписку комбез зимний.сверху плед вяжу.на улице будем совсем недолго - думаю,ничего страшного
11.10.2012
Вы же в лютый мороз гулять все равно не будите, я думаю, чтобы обморожения получать.  Личико не будет мерзнуть, если тело тепленькое, кровушка-то циркулирует) Честно, свекровь не понимаю.
11.10.2012
Вы не вздумайте ей сказать, что собираетесь памперсами пользоваться, а то устанете подгузники стирать. А если серьезно, то конечно это нормально чтобы ребенок дышал свежим воздухом, не надо его ничем прикрывать.
11.10.2012
Читаю и ржу))) она хочет камуфляж купить??? Или ребенка она пегом до дома нести хочет? Намекните ей, что временаКПСС давно уже прошли!))))
11.10.2012
А чем ему там дышать, если лицо закрыто??? Когда холодно я делала из пледика типа "колодца" вокруг лица, чтобы воздух согревался, но был при этом свежий. И мама моя так же делала, она и научила...
11.10.2012
Ужас:-)мы родимся в декабре,но о том чтобы накрывать лицо малышу я даже и не думала:-):-):-)Почему-то многие свекрови с причудами...я свою перестала слушать,а то начала какую коляску покупать,кроватку...сама разберусь.Малыши и так укутанны зимой,хоть носик на улице:-)
11.10.2012
а зачем личико должно быть закрыто????? зачем тогда на улицу выводить???
11.10.2012
ерунда какая-то... а дышать как? они зимой и так закутанные в колясках лежат, так еще и не дышать?!не слушайте... у нас был комбинезон и конверт, плюс шапка... всегда по носику проверяла, всегда был теплый... а потом зимой гулять всего по часу-полтора будете... 
11.10.2012
ох...чую мне тоже предстоит такой разговор со свекровью. повезу в комбезе в автокресле...и пофигу кто там что говорит.
11.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приданное! приданное для карапуза собрано)))