жалко мужа((

У нас такая же ситуация, мы этим уже 28 недель не занимаемся, сначала нельзя было, потом страшно, а сейчас решили, что сыночек нам важнее!! Муж сам так решил, мы же не подростки, можно и потерпеть!! Вот так и живем, как в монастыре)))
28.10.2012
Ну Сашенька это точно как в монастыре))) Наши малявки важнее всего....потом все догонем))) я сказала мужу пусть готовиться.....оторвусь по полной)))) чего и вам желаю!!! а пока....легкой беременности!!!
29.10.2012
Оторвусь по полной)))) Будет еще пощады просить) И Вам легкой беременности)))
29.10.2012
ой, не переживай! Мне тоже всю беременность не охото...это гормоны))) так, ищем альтернативы, ну и раз в недельку уж терплю)) Это точно не навсегда, все придет в норму... не хочется - не надо. Сейчас главное точно не муж и не кто-нибудь другой...
13.10.2012
ну да, потерпеть надо))) такая наша бабская доля))))....Сегодня даже эротический сон приснился....значит не все потеряно))) ура!!чего и вам желаю!!
14.10.2012
у меня тоже не хочуха.... и грудь ещё болезненоо-чувствительная... брр :( ... он прикосается, а мне больно :(.... сначала я боялась... ждала пока хотя-ю 10 недель будет.... потом начала мазня - низзя... вроде как говорила с Г раньше он говорил, если не будет повторений мазни и всё на скрининговом УЗИ будет хорошо, то впринципе потихонечку можно.... а мне всё не  хочется... .мужа жалко... :( ...
13.10.2012
мдаааааа....когда такие проблемы с мазней не до секса конечно....очень понимаю!!! Ничего очухаемся и догоним)))
13.10.2012
у меня ещё первая ЗБ была.. так что просто боимся ещё ко всему оба...
14.10.2012
нам тоже запрет был, ну не категоричный, но мы слушались, потом тоже не хотелось, потом снова запрет, а потом меня обсыпало аллергией. А секса хотеться стало периодами, да и просто внимания мужа, а он никак, похоже поялся больно сделать мне (щипать кожу могло от его пота), тут мне легча становиться стало, а он снова никак, я прям переживала, но стоило его поцеловать, тут и у меня желание проснулось, и у него, эх, с оргазмом сложнее стало почему-то, но очень приятно, даже приятнее. И теперь желание мое возвращается, просто делаем аккуратно все, Пока животик у меня ну очень малюсенький, не мешает, не болит, даже как-то легче становится внизу живота и все довольны
13.10.2012
Анюта вот и славненько что желание возвращаеться....пользуйтесь тем что животик пока маленький и наслаждайтесь!!! будете проявлять инициатиту думаю и мужа попустит....но только аккуратно....без экстремов, все-таки был запрет)))
13.10.2012
конечно без экстримов, ну конечно проявляю инициативу, просто порой хочется чувствовать его желание))) ну сами понимаете. Ну он вроде расслабился, мне уже нельзя при нем в коленно-локтевой позе постоять (так мне пояснице легче).)))))))))))
14.10.2012
да Анют ....внимание нам конечно не хвотает даже если оно есть))))) а уж если ограничено так и вовсе хочеться это внимания больше!))) коленно-локтевая поза говоришь?)))))) ну-ну дерзайте!!!!
14.10.2012
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
14.10.2012
вот и я мужу внимания не уделяю... а он и не просит)так что у нас все взаимно))) он устает очень, много работает физически, домой приходит-душ и спааать... за всю беременность три раза был секс) тут недавно подумалось мне, надо бы. как говорится аппетит приходит во время еды, мало ли) предложила - так разговоров на час было, не вредно ли ( у меня сильная эрозия), боится навредить. попробовали буквально позавчера, все устроило) так что самое интересное, встала на след день раньше его, что мне не свойственно, погладила ему вещи, сделала завтрак, еще и ужин приготовила)) к слову у нас ремонт на кухне, там стадо слонов прошло. сказала пока кухню не сделают - ни ногой туда. да и с ногой поломанной тяжко. а тут аж сама себе удивилась)))) так что видимо что-то в этом есть))))
13.10.2012
интересно....видно что-то в этом и вправду есть...ну у вас по крайне мере))) это хорошо что хотя бы во время еды аппетит появляеться))) а я вот, буду делать что хочешь по хозяйству ...и поглажу и приготовлю ...главное чтобы не приставал любимый((( вот такая беда
13.10.2012
и мне не хочется(( врачи не запрещали, просто желания нет. Муж реально пристает, я отнекиваюсь, потом все таки сдаюсь (понимаю ж его потребности), используем смазку.... В процессе вроде ничего так, приятно) но в следующий раз опять не хочу)))) раз в неделю норма у нас, сегодня с утра муж опять попытался уломать - не получилось у него... Благо на работу спешил, а то не отстал бы))))) 3 дня назад секс был - я думаю потерпит еще)) ну сложно себя перебарывать, ей богу.... а я тоже надеюлась что в беременность будет супер секс(((((((((
13.10.2012
мдаааааааа.....эт точно и я надеялась....слышала что во время Б супер секс....а у нас облом один))))) Я утром вообще стараюсь смытся с постели пока муж спит))) кошмар-сама в шоке)
13.10.2012
Нам секас запретили,муж понял и терпит,но у меня девочки бешенство матки какое то!Хочу не могу,аж сниться уже!Вот такая петрушка.
13.10.2012
Светик, так это супер!!!!! поздравляем вас!!! ничего....если нужно петерпеть значить нужно, но это не на постоянно....Вот когда разрешат тогда оторветесь)))) окуратно конечно)))) зато не будите решать то что мы....и муж и семейная жизнь будет в норме))
13.10.2012
да-да
13.10.2012
я недели до 16 мучалась токсом и боялась... а потом с ужасом поняла, что совсем не хочу. но, ради любимого раз в недельку размораживалась. и знаете, с процессом входишь во вкус. если по состоянию врач разрешает, вы за малыша не переживайте, ему там совсем по барабану, чем вы там занимаетесь)  даже польза есть от мужетерапии и физическая, и моральная)
13.10.2012
Так я уже и не переживаю за малявку....и все-равно не могу разморозиться))) Кошмар!! сама переживаю....вот уж не думала что со мной такое может произойти....я вообще на сексе была помешана)))) Я гоню новерное....мне все кажеться что это не нормально заниматься любовью с таким пузиком)))) муж говорит что я гоню))))....умом понимаю а эмоции все-равно идут не в ту сторону)))
13.10.2012
м-дя... если б не положение, ситуацию спас бы алкоголь, чтобы мозг отключить... но вот положение. надо просто отключить)
13.10.2012
эх, а мне никто не запрещал... самой вообще не хочется... я даже не возбуждаюсь :( очень за это переживаю :( Муж думаю чувствует, особенно потому что надо постоянно использовать смазку... я отмазываюсь типа это наверно гормональные изменения...Очень очень редко хочется, по утрам, но мужа уже нет когда я просыпаюсь... вот такая беда...Я думала, я одна такая, так как раньше слышала, что наобарот при Б секс круче и хочется больше...Жалко мне мужа моего...Раз в неделю - сказка... у нас помоему раз в месяц :( или два... эх... 
13.10.2012
мдааааааааааа....Ириш...вот мы влипли))) у меня ну точно как у вас!!........вот уж не думала что со мной такое будет так как секс обожаю....а тут такой казус!!)) эх.....
13.10.2012
13.10.2012
Мне секса не хочется... до 8й недели запрещали, хоть и хотелось, а после 8й недели мне расхотелось и стопор какой-то, вроде и можно, но боюсь традиционным сексом заниматься((( Мужа радую другими способами - пока не жалуется, но чувствую к концу Б тоже мучаться будет....
13.10.2012
вот-вот....стопор не то слово)) вы молодец))) хорошо что не жалуеться....держитесь в том же духе до конца!!!!
13.10.2012
Вот и не знаю, как еще полгода пордеждаться, что бы всем комфортно было.
13.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конец недели... оргазм на раннем сроке!