зря я утром переживала))) мы подросли, ктр 9мм))) отслойка чуть чуть уменьшилась)так что у нас все хорошо) врач сказала что за неделю послушно так набирают рост мальчишки))потому что в прошлое воскресенье у нас ктр был 2,8 мм)))))))) так что там скорее маленький Матюша))))
Чаты Беременных
Выберите чат: