Девочк, пдскажите, может ктоточ знет? Записалсь к гинекологу, чтобы встать на учет на 19 октября. в этот день акушерский срок будет 11 ндель и 6 дней. Успеваю ли я? а то надо встать до 12 недели, а у меня будет идти уже двенадцатая.
Я на этот счет вообще не парилась, тк поняла, что опоздала. Сегодня как раз-таки была на втором приеме с целью постановки на учет. Так врач с акушеркой так засуетились, начали даты подгонять, чтобы у меня было 12 недель (у меня сейчас 15 недель) . Видимо они в этом тоже заинтересованы.
Ну если встанете до 12 то получите 450 руб., а так встать надо до 20 недель. Так что даже если не успеваете, то много не теряете.
Скажи что тогда 11 и 4 например - у меня тоже разница идет 2-3 дня
главное сама помни какой срок правильный
у нас ставят после первого скрининга.а он по записи на 3 недели вперед. у нас в городе не успели бы. ВИдимо у нас они тоже подгоняют сроки
Если до 12 не успеваете, то не получите выплату единовременную (в новосибе размер ее около 450р) думаю ничего страшного даже если не успеете.