Войти

Помогите

Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Ничего тут не посоветуешь, только взять в себя в руки, первые три дня будет тяжело, потом легче. Мне помог бросить курить токсикоз. 

0
22.10.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Жду токсикоза,как манну небесную.Пока только дым раздражает!

0
22.10.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Пусть меня закидают тапками, но какой смыл что я не курю??? Один хрен, по дороге на работу обкурят, с работы тоже, муж дома курит, всё равно я этим дышу, а про экологию я вообще молчу. 

Я конечно не считаю факт того, что Вы не можете бросить курить достойным уважения, то и не считаю это каким то преступлением!  

0
22.10.2012
Ekaterina
Максим, 15 лет 8 месяцевВаря, 13 лет 6 месяцев Киев

А мужу надо сказать чтоб не курил в доме! Я этого не понимаю! Я до Б курила и в 1-й и во 2-й раз, но не в коем случае не в помещении! Потом и сама воняю, и квартира, как кабак- фу! Лучше курить чем это нюхать!

0
23.10.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

В помещении мы никогда не курили, он на балконе курит, но всё равно несёт(( 

0
23.10.2012
Ekaterina
Максим, 15 лет 8 месяцевВаря, 13 лет 6 месяцев Киев

Понятно! У нас первый этаж и когда кто-то из соседей выходит на перекур-хана!

0
23.10.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

А у нас не первый и дверь железная, но с лестничной клетки очень тянет сигаретами((( очень не приятно + сосед нарик зелье готовит((

0
23.10.2012
Ekaterina
Максим, 15 лет 8 месяцевВаря, 13 лет 6 месяцев Киев

Ужас!))

0
23.10.2012

Блин, у меня подруга такая же как Вы добренькая ко всем была беременная. А в результате родила больного ребёнка! Спинномозговая грыжа+гидроцефалия-это не шуточки! Щас 3 года ему, несколько операций перенёс... Щас-то она себя проклинает за то что позволяла себя окуривать и отцу ребёнка, и просто прохожим, но уже поздно. А я что с первым никому этого не позволяла(вплоть до того, что скандалы на улице устраивала если рядом кто-то эту вонь сосёт), что щас. И плевать, что эти куряги обо мне думают! Мне важно здоровье моих детей! Муж мой тоже курит, и хотя у нас свой дом, я не позволяю ему даже во дворе это делать. Пожалейте своего ребёнка! Если мужу нравится травится, то зачем травить и Ваше дитё? А от наркоты вредные пары вообще-это вред ребёнку-неужели соседа жальче чем ребёнка??! Кто Вам дороже? Полицию давно вызвали бы, пусть его прикроют)))

0
02.11.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Глупости говорите Вы) Вовсе я к этому не хорошо отношусь, но мне поще отойти от курящего человека,чем ругаться с ним и в это время дышать сигаретами. Некоторые люди проходят мимо с сигаретами) Вы предлагает на них кидаться с кулаками????????   Муж мой курит не при мне, всё что меня раздражает, это запах от него)

болезни малыша Вашей подруги никак не связанны с курением во время беременности)

Если уж на то пошло, то экология наша куда вреднее, чем редкий дым попадающий в носы беременных... 

 

0
05.11.2012

Ошибаетесь, очень даже связаны)) когда я к ней пришла через месяц после родов(ребёнок всё ещё был в больнице), то от часа нахождения в их прокуреной комнате мне хватило для того, чтобы у меня дико голова заболела! Так я взрослый человек, а то бедная кроха вдыхала 8 месяцев(не доносила она)... И вот что поразительно-точно так же защищала своего мужчину. На мой вопрос что он тут курил(хотя это итак слышно было) она отвечала ты что, он такой хороший, не позволял себе при мне в комнате курить-вставал и курил в форточку))) так и Вы... хочется спросить, а что балкон разве не часть квартиры? Ну да дело Ваше)))

0
06.11.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Курить в форточку и на балконе 2 разные вещи, да будет Вам известно! Я никого не защищаю, ещё раз говорю, мне с мужем что ли развестись, если он курит. Единицы мужей моих знакомых не курят, в основном все курящие и ничего! 

То что Вы мне сейчас втираете, это Вы не по адресу, я не плохо разбираюсь в медицине, а проблема малыша про которого Вы рассказываете, это гены и больше ничего.  

0
06.11.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Яполностью с вами согласна.Надо быть терпимие,а не закидовать нас курильщеков комнями.

0
15.11.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Я думаю нас курящих женщин,вообще стерилизовать нужно.Как нас земля носит, непонятно!!

0
15.11.2012

Я ничего не имею против курящих, это их здоровье и их жизнь, пусть травятся если им это так надо. Но меня бесит когда они подходят, например, на перекрёстке и пока ты дожидаешься своего сигнала светофора дымят чуть ли не в лицо и в коляску с ребёнком. Я вообще не люблю таких людей, которые кидают мусор на улице, плюют, а курящие рядом с детьми и беременными женщинами из той же оперы - у них нет культуры. 

Что до Вашего неуместного сарказма - какая разница мужчина курящий или женщина, всё бывает, зачем стерилизовать-то? Но чего я действительно не могу понять, так это такого явления как КУРЯЩАЯ МАТЬ. Это что-то противоестественное. А бравировать этим уж совсем глупо))))

0
15.11.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Мне почему-то кажется что вы многово понять не можете в этой жизни, вы очень ценичный и надменный человек.Вам кажется что вы все делете правильно и ваша личность,только за ваш острый язык , посторонних людей раздрожать не может??!!!Я постараюсь списать все на ваш возраст.И посоветовать вам не судить,не вешать клейма и просто быть терпимие.Вы беремнная женщина,растящая маленького ребенка, но желочи вашей хватит на всех Курящих Женщин.

 

0
15.11.2012

А причём тут мой возраст? Я его не скрываю-мне 30 лет, по моему вполне зрелый - не мало, но и не старушка. Всё я могу понять, сама курила много лет, но никогда не делала этого вблизи беременных и деток.

Ваш пост называется "Помогите", а Вы тут вместо того, чтобы принимать советы как бросить защищаете свою дурную привычку, ищите единомышленников среди курящих. Зачем тогда написали? Чтобы убедиться, что не одна такая? А если реально нужен совет, то задумайтесь-даже сокращая количество сигареты Вы убиваете своего ребёнка, мешаете его развитию, травите его, не даёте чистого воздуха. От этого может быть гипоксия!!!Он просто задохнётся, ведь ему много и не надо! Так что оставьте свой эгоизм, бросайте ради детей! Опять же какой пример им... Мне лично помогла бросить книга А. Карра, ну и другая информация о том, что на самом деле представляет из себя курение. Это не круто)))

0
16.11.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Перестаньте п......ми мериться круто,не круто!!!!Закончим на этом разговор!!Нет у меня желанимя слушать,воспринемать вас и тем боллее прислушиваться к вашим советам!

0
16.11.2012

так в добавок если сама курить будешь, как малыш себя чувствовать будет? ты же не постоянно этим дышишь, не каждые полчаса-час на тебя кто-то курит?!

0
11.12.2012
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Добрый день Юлия,

тоже не знала как признаться в этой своей пагубной привычке. В первую беременность сразу бросила токсикоз помог. А сейчас прямо не могу чем больше хочу бросит чем больше курю. Дома все на меня коса смотрят уже. 

0
23.11.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Действительно,чем больше хочешь бросить курить,тем больше еще хочется!НО я надеюсь,что у нас получиться!

0
23.11.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Просто бросила и все.. Хочется, но контролирую себя

0
22.10.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

С первым я тоже бросила и все. Теперь не могу,но стараюсь)))

0
22.10.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Ну мне кажется, что тут срабатывает усталость от беременностей, просто когда первый ребегок - все кажется таким сложным, трясешс от каждого шороха, а дальше все становится как- то проще)) и лекарства употребляются легче и алкоголь иногда проскакивает.. Есть у меня одна знакомая - всю Б как паровоз.. И ниче, бросать конечно надо.. Но и нервничать я думаю не стоит

0
22.10.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Буду стараться

0
22.10.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

У меня к этому отношение как к ГВ - получится - прекрасно, не получится, ну и не расстроюсь))) там ниже уже писали снижать дозу.. переходить на однерку

0
22.10.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Я уже перешла))

0
22.10.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Ну и молодца)) теперь просто старайся дозу уменьшать, а еще мне понравился способ - принимаешь правило, что курить можно только за домом, тоесть что бы закурить нужно одеться, выйти, зайти за дом и курить)) зимой особенно актуально))) беременным и так лень двигаться, а двигаться чтобы нанести себе и малышу вред вообще лень будет)))

0
22.10.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Вот этот вариант очень интерессный!!!Теперь психологически надо себя запрограммировать))

0
22.10.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Как говорится - дело за малым

0
22.10.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

пусть муж контролирует, у меня по-другому не получалось... правда стаж был 15 лет...

0
20.10.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Муж потакает во всем.И позволяет делать,то что я захочу.Так как больше думает о моем моральном состоянии!!((((

0
20.10.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Юльчик, я очень хорошо понимаю, самой до сих пор бывает хочется ужасно, но надо бросать... маську то за что обижать?

0
20.10.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Буду книгу читать или просто терпеть!!!Больше не чего не остается делалать. Спасибо за понимание!

0
20.10.2012
Анна
Москва

ой Юлия у меня такая же проблема, я в мае бросила, но всё равно у мужа по пару затяжек прошу, он отказать не может, видет как мне тяжело(сама не знаю что делать ещё 2 месяца, а потом кормление(((

0
21.10.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Но вы молодец,вон как стараетесь!!!И нельзя сказать,что у вас не получается.Я в первый раз когда была беременной почти сразу бросила.Родила послеродовая депрессия очень сильная была,закурила. 

0
21.10.2012
Nastya
Калининград

да это и правда тяжело!я просто свела к минимуму сигареты и потом совсем забросила это гиблое дело!за неделю или чуть больше совсем бросила)иногда хочется очень,но я заменяю сигарету бананом)

0
01.11.2012

ой.девочки,мне легче не есть не спать все что угодно лишь бы можно было курить,сильно винила себя за это.поехала к бабке,та пошептала,закодировала,этим же вечером меня положили с угрозой на сохранение в 21 неделю,пока была в больнице не курила,вышла через два дня в парк прогулятся,не сдержалась-закурила,и снова в больнице не курила,муж думает что я бросила,при нем и дома я не курю,но тяга страшная,вечно жую семечки или конфеты вечером,а утром просыпаюсь иду на работу и снова курю-1 слимс,но курю,мозгами понимаю что вредно очень.но ничего поделать с собой не могу,часто ловлю себя на мысле какая же с меня будет мать если я даже курить бросить не могу,начинаю депрессовать...

0
14.11.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Вы будете хорошей матерью!!!Хватит себя гнобить!!

0
15.11.2012

Сесть в боооольшой пакет полностью, завязаться , потом сделать две дырки - засунуть две трубки.. по одной входит табачный дым, через другую попытаться дышать! быстро бросите) бедный ребенок, еще не родился, а уже страдает! очнитесь, что вы делаете?! нахрен никого не слушайте, что типа постепенно надо бросать, и курить до 25й недели, что это шок для малыша! Знаетет - ШОК для малыша - то что вы загаживаете ему организм! это придумали те кто не может тупо бросить курить при Б. хотите гипоксию, зеленые воды, отставание в развитии!?????????? недостаточное развитие ЦНС? хотите, чтобы с ребенком происходили всякие зухты со здоровьем - курите до роддома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я курила 6,5 лет по пачке в день. и бросила тут же как увидела //, потому что мой малыш дороже для меня всех на свете привычек! я и сейчас хочу курить, думаю об этом минимум два раза в день, но я не иду же не курю, у меня просто психологическая зависимость! и знате, я всем говорю и говорила, да, я бросила курить, на меня смотрели как на героя! знаете как ужасссссно выглядит будущая мамочка (которая при Б ассоциируется с чем-то нежным, трогательным, светлым и прекрасным) с бычком в зубах????????????? фууууууууууууууу, это выглядит так, будто реб ей не нужен! И никакие отговорки не пройдут! все кто знал, что я курила, все думали, так настойчиво мне говорили "да ты не сможешь бросить курить, да ты долго куришь, да в тихушу будешь курить" А я взяла и бросила, 0_о

0
11.12.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Молодец!!!Я не хочу больше обсуждать и слушать осуждения в мой и в адрес других курящих женщин осуждения!!

0
11.12.2012

ну понятна ваша реакция на это и предсказуема! Тогда зачем пишете сюда и эту тему затрагиваете? ведь осуждения неизбежны! Я не осуждаю курящих женщин и мужчин! Мне просто жаль неродившихся детей! Извините, если высказалась очень прямо) без обид!

0
12.12.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Без комментариев!!!!

0
12.12.2012
ouli
Стамбул

Юлия, почитайте книжку Алена Карра "легкий способ бросить курить". Я читала его в 2007 году, и с 1 сентября 2007 года я не курю. Ничего. Ни сигарет, ни кальянов, ни сигар, ни трубок. Такая полезная книжка! Причем, я бросила без каких либо усилий и ломок, не поправилась, не похудела, не нервничала. Конечно, беременность - особенное время, но раз так стоит вопрос, то почему бы и не попробовать? Очень дельная книжка. Советую!

0
26.11.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Там не каких страшилок не написанно?

0
26.11.2012
ouli
Стамбул

Нет, абсолютно ничего такого! Одна сплошная психология. Читайте, не бойтесь! Успехов вам! 

0
27.11.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибо!Обязательно начну читать.

0
27.11.2012
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

Надеюсь у вас получится,у меня не вышло,довела до 1 в день,суперлёгких тонких,дальше застопорилось. Тут уже не физическая привычка,больше психологическая проблемма. Попробуйте отвлекатся на дом.дела,убрать все зажигалки,сигареты из вида. Чтоб не думать об этом. Мне Карр не помогал,чем больше я думала про С,тем больше хотела курить.

0
17.12.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Я согласна,чем больше думешь,тем больше хочется!

0
17.12.2012
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа

И видио Карра у меня вызвало желание закурить до дрожи в ногах. У меня видимо зрительная информация воспринимается лучше всего.) Завидую тем людям,которые увидели 2 полоски и прям пошли выкинули сигареты,и как отрезало. У меня таких знакомых нет,либо жутко мучались с истериками,либо курили(( Надеюсь вам удастся без проблем особых.

0
17.12.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Мне точно не удастся..Истерики!!!!И все одно и тоже!

0
17.12.2012
Анечка
София, 13 лет 1 месяц Вилючинск

Я вот вас честно непонимаю.Неужели вы не боитесь за своего ребёнка?Я как только увидела что тест положительный все пачки повыкидывала!Потому что думаю о благополучных родах и здоровье своего ребёнка!На свои потребности мне плевать.Когда речь заходит о ребёнке нужно отказаться от всех негативов.Непонимаю беременных,которые дымят,и говорят что немогут бросить.Бред.Я считаю что жизнь и здоровье ребёнка моя жизнь и моё здоровье!Решайте сами...но это по моему мнению бред,то что вы пишите. 

0
31.10.2012

Стопицот раз согласна! Не нужно себя оправдывать "не могу", вот если бы представили бы хоть на минутку, что при здоровом образе жизни малышу все-равно чего-то может не хватать, кислорода, минералов, места тупо наконец. уже сердце рвется и ты делаешь все что можешь, чтобы ему стало лучше, комфортнее! просто потом как объяснить малышу, почему у него астма с рождения, гипоксия и отставание в развитии цнс?! потому что мама тупо хотела курить!

0
11.12.2012
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Я курила до беременности. Потом как начали планировать, точнее задумываться - постопенно бросала. К месяцу зачатия бросила совсем. Просто ВЗЯЛА И БРОСИЛА!!! Это психологическое! Никто не поможет кроме Вас самой.

Хотя есть чудесная книга Ален Карр - Как бросить курить. Можете скачать аудио и прослушать полностью. Мой муж сказал что всё это чучь - курил очень долго. А послушал - и бросил сразу )))

Удачи! Не губите малыша. 

0
20.10.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Ален Карр вам в помощь! Только читайте без скептизмаНе получается - снова перечитывайте! Я около 8 лет, за полгода до Б бросила благодаря тому, что книга мне поставила мозги на место!!! Сейчас даже в мыслях нет, что я хочу когда-нибудь опять курить!

0
22.10.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Обязательно,буду читать.

0
22.10.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

я со стажем, боюсь даже писать, сколько. до Б бросала, легко и нормально, потом стала впадать в депрессии. начала курить, прошли. наверное, такая вот сильная зависимость... понимаю,ч то это очень плохо и все-все знаю про вред! но курю совсем немножко, пару-тройку самых-самых легких в день, сделала, что могла. это решение и выбор каждого... я подумала, уж лучше чуть-чуть, чем депрессия, угроза эта еще все время, боюсь, из-за стресса от полного отказа что-нибудь произойдет, хотя наверно просто отмазываю себя...

попробуйте сбавлять дозу, за две-три недели безболезненно приходите к минимуму. а там и полный отказ машет рукой)))

0
22.10.2012
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 10 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

я тоже никак не могу отказаться полностью.. уменьшила  количество сигарет в день, а что дальше фик знает

0
25.11.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

А дальше значит бросите))

0
25.11.2012
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
как-то услыхала одно высказывание, что одна затяжка - для ребенка это одновременное выкуривание целой пачки сигарет. Так что эта мысль меня моментально заставила бросить курить, как я только поняла, что б!
0
20.10.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Звучит страшно!!!(((

0
20.10.2012
Julia
Bilqis, 18 лет 4 месяцаBilal, 13 лет 6 месяцев Хельсинки

Стыдно сказать, через 3 недели рожать, а курить так и не бросила. Только уменшила в 2 раза.....Поетому в этом деле не советчик....

0
03.11.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

очень вас понимаю

0
15.11.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Просто не курить и всё. Ничего сложного, говорит человек, который уже больше полутора лет не курит) и до этого 4 года не курила.

0
20.10.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибо.Будем стараться!

0
20.10.2012
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Родственница живет уже давно в Испании, там родила троих детей и при этом все три беременности курила, при этом врачи ей разрешили курить,но не более 5-ти сигарет в день, поскольку бросать курить во время Б нельзя по их мнению. Такая там официальная медицина - можно не более пяти сигарет в день и бокал вина. Все детки ттт здоровы.

0
21.01.2013
Ekaterina
Максим, 15 лет 8 месяцевВаря, 13 лет 6 месяцев Киев

В первую Б бросала, но ничего не получилось все равно пару тяг в день делала, а во вторую до 2-х мес. курила как всегда, потом стала 1-2 в день, а после 6 мес. 1 в неделю, так для релакса! Моей свекрови врач говорил что нельзя курить больше 1 пачки в день и пить больше 1 бокала вина в день! Так что мои 1-2 в неделю вообще не считаются))

0
23.10.2012

я бросала сразу как только узнавала, что беременна! для меня это не было стрессом! а вот моя подруга курила и немогла бросить, очень переживала, посоветовалась со своим геникологом и та ей сказала, что если уж такая сильная зависимиость,то нельзя резко бросать, это сильный стресс! только уменьшить до минимума!   так что это только от вас зависит!

0
20.10.2012
Кристина
артур, 13 лет 2 месяца Балашиха

я тож не могла бросить потом купила электронную сигарету и теперь меня даже отвращает от запаха обычных.

0
20.10.2012
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
Бросить получиться тогда, когда действительно решите бросить и для полного закрепления посмотрите видео Аллена Карра, лично мне помогло
0
20.10.2012
iriska
сынуля, 16 лет 5 месяцевмладшенький, 10 лет 1 месяц Москва

Однозначно Ален Карр у меня даже диск был, слушала его.помогло

0
30.11.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Мне помогла книга Аллена Карра. Правла это было вне беременности. Почитайте.

0
22.10.2012
Катерина
Артём, 13 лет 2 месяцаДарья, 9 лет 10 месяцев Саратов

Почитайте, почитайте. Она и в правду помогает. Но, и должный настрой тоже должен быть!

0
20.10.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

привет. получилось бросить курить???

0
27.01.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Только сила воли и больше никак...

0
27.10.2012
Краска и беременность. Кофе и беременность

Похожие записи