начинает сносить крышу...

Удачи Вам. Молитесь за него. Мой отец алкоголик. Когда я увидела своего молодого человека выпившим, я заревела и сказала прямо - после третьего раза мы расстанемся. И я бы так и сделала, потому что не хотела для своих будущих детей того, что было у меня в детстве (да и сейчас есть, т.к. теперь он больной, немощный... алкоглик, надо ухаживать). Молодой человек обиделся... но второго раза пока не было. Правда, как он сказал "у тебя дар выбирать непьющие компании". Т.к. сама я не пью, мне нечего делать за столом с выпившими людьми. И как-то и друзья-приятели подобрались. Вам сложнее, он уже муж и уже папа... Но все-таки он должен знать, что Вы можете уйти.
31.10.2012
я сказала, что в один день я просто молча развернусь и уйду, что каждый такой момент вызывает во мне отвращение и с каждым разо все больше отворачивает от него... не пьет. даже на праздник пить не стал... надеюсь до него дошло
31.10.2012
и еще вопрос не по теме:) вы уже зашевелились?:)
27.10.2012
дааа))) в понедельник))) а вы?)
27.10.2012
а я получается в четверг... но я пока не уверена, что это оно самое. Как у Вас это было?
28.10.2012
уже спать легли, и в том боку, на котором лежала, сначала что-то закрутилось, а потом было такое ощущение, что живот туда-сюда ходит.вот как при дыхании, опускается и поднимается, только в одном месте и сам по себе.перевернулась на спину, муж положил руку и говорит, а тут бугорок! визуально не видно было, но если слегка привести с силой, то чувствовался) потом у меня были два очень насыщенные дня, ни минуты на месте, и ребятенок раз 6 наверное крутился. видимо я сплю-и он спит. я активничаю, и он тоже) потому что пока дома сижу(точнее я сплю почти всегда) почти не дает о себе знать, иду гулять или по магазинам-и начинается))а у вас какие ощущения?))
28.10.2012
а у меня единичные как щелчки, что ли внутри)) когда сижу, наклонившись к компу бывают))
28.10.2012
а по узи вы знаете, как чадо расположено? у меня лежит поперек, если конечно, за месяц не перевернулся, слева голова, справа ножки. и всегда дает мне слева. т. е. скорее всего руками лупит)даже муж, особо не понимая, как лежит и чем может бить сразу выдал - это локоть!маленький и остренький) и шевелится в основном тоже, когда наклоняюсь или ложусь на бока. видимо не нравится)блииииин! так уже на узи хочу, посмотретьи пипитун наконец разглядеть)))
28.10.2012
у меня тоже поперек. Ножки слева, головка справа)) но у нас таких явных еще нет шевелений)) у вас прям все по настоящему))а вы боялись)
28.10.2012
та блин, у подруг-знакомых в 17 недель уже все было явно, а у меня в 20 почти!!! наверн излишняя жировая прослоечка мешалаи у вас все будет!) как пнет, как пнет!!!!
28.10.2012
))жду-не дождусь))
28.10.2012
Мариш, не так давно была аналогичная ситуация. Мне помогло просто утром спокойно за завтраком поговорить - я сказала о том, что меня это пугает. Что я понимаю, что это не зависимость, но боюсь, что может перерасти в нее. и тем более, надо быть со мной солидарным и не пить, пока я Б. Не пьет))
27.10.2012
Мой хоть так и не напивается, но уже 4 года каждый день абсолютно - 3-4 бутылки пива на ночь...И хоть что говори - я уже плюнула..Он хоть сам и говорит, что хочет не пить - но все так же...((((
26.10.2012
та же кака
23.10.2012
а это никак не прекратить..пока сам не поймет и не бросит...мой вот дошел до ручки...сам попросил кодировку и 8 лет уже не пьет вообще...а до этого хоть ты тресни ..ничего не помогало
22.10.2012
Мда, вот мужики! Как же так напиваться можно? Ему ваше стыдно хоть? А вы с ним на курсы вместе пойти не хотите? Мой вот любит иногда пивка выпить (совсем немного, но ему хватает) меня аж типать начинает и после того как на курсах посетили лекцию про ГВ и я ему на следующий день после бутылочки пива, напомнила, ЧТО наш ребеночек будет кушать, если папа нас так будет расстраивать, покаялся,сказал, что вообще был не прав, что все понял и очень постарается, чтоб больше такого не повторилось))
22.10.2012
Мое мнение(я прожила с алкоголиком 10 лет)-мужик не стого не с сего пить не начнет,или он раньше пригублял и для него 50гр. за ужином ритуал,либо какая то проблема у него,о которой вы незнаете.Я тоже раздевала,дотаскивала до кровати(жалко же муж все таки) а потом плюнула,я с пузом -7 месяцев таскаюсь за продуктами,с сумками,ремонт на мне,краска батарей.Вообщем тоже начаналось с пивка-до меня и со мной,закончилось бутылкой водки за ужин ,я все думала образумиться ребенок родится,и в конце концов-Я УШЛА.И вспоминаю как страшный сон сейчас.
22.10.2012
Вот поэтому я со своим и ни куда не хожу." 2 недели назад у него было день рождение.Отмечал в кафе, я даже не пришла.Т.к. знаю что там бывает, просто не хотела с ним позорится и трепать себе нервы.Но ровно в 00.00, как золушка, его "принесли", и он спокойно лег спать))А на утро просто умирал, а я еще всь день ходила его подкалывала, да так, что его тошнить начало)))А ему ну что, может водочки-ой ну только она тепленькая))))-а он сразу в туалет.Так ему и надо было)))
22.10.2012
Вот день рождения как провели - со всеми бывает, не вижу криминала, если подобное происходит не чаще раза в полгода-год. Обиделись, поругались, забыли. А вот то, что каждый день по чуть-чуть - это очень тревожный звоночек. Это чуть-чуть приведет к тому, что Ваш муж не сможет расслабиться без алкоголя, соответственно, все чаще именно так начнет расслабляться, а организм адаптируется к дозе, и старая доза не будет давать того эффекта, как раньше, следовательно доза будет увеличиваться. Тут правильно написали, нужно искать причину. Человек пытается убежать от реальности, может что-то случилось на работе, или с родственниками-друзьями какой-то конфликт. Ну и самое опасное - если это наследственность...
22.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про мужа Ох уж эти мужчины))))