Всем добрый вечер)))

У нас точно так же) и те же вещи говорил. но все таки я его уговорила. И к моему растройству первый раз ничего не получилось...... И причем из за меня, Не подошла видимо поза, так как во время секса было ощущение что уписяюсь......  но при смене позы попытка была более удачная))))
25.10.2012
У нас вообще секса нет с начала беременности )))) Сначала была угроза, врач не разрешал, теперь низкая плацентация, опять не разрешает. Я уже вешаюсь!!! Каждую ночь сны про секис ))))) У мужа спрашиваю, как он выдерживает, говорит что ему не до этого. Он у меня работает оооочень много, знаю что не изменяет. Но даже когда врач разрешит, думаю что от мужа я секса не добьюсь. Он говорит, что не может, когда там ребенок )))))))
24.10.2012
Блин везет жде вам! Мой тоже очень много работает( встает в 5:00 приходит в 10:00) но почему то сексом хочет заниматься всё равно постоянно!! А мне на оборот не хочется.Позу уже сложно подобрать .Постоянно за бэбика переживаю.Как бы ему не навредить и не могу рассабится((Хотя тонуса не было за всю беременность  и ничего не болело..
27.10.2012
Эх, а я вам завидую  Каждый день секис - это моя мечта сейчас! Хотя вы правы по поводу ребенка, хотя бы за него спокойна, что не наврежу.
27.10.2012
А я вот сама не хочу секса ну сафсем((((((((((((( Мужа жалко. Раз в неделю сподоблюсь и то так...
24.10.2012
Не знаю не знаю...У меня с самого начала и до недавнего времени была просто супер озабоченность...Хотя секс нам запретили , но есть же другие варианты и без проникновения..И наши сексуальные отношения с беременностью стали даже лучше, как-то нежнее и откровеннее что ли..А оргазм просто не описать!!!  я читала что после этого улучшается кровеснабжение плода и вообще я чувствовала себя просто отлично и малышка тоже)) Но вот уже пару недель не хочу вообще!!! Муж пока держится....Боиться навредить чтобы преждевременные вдруг не случились...Но после родов говорит не отвертишься, будет один сплошной секс)))) Мдя...а я вот  слышала, что у многих девушек наоборот после родов все желание пропадает...жесть...
24.10.2012
А после родов первые пару месяцев нельзя сексом заниматься, я слышала.Или это не для всех..
27.10.2012
Ну вообще именно НЕЛЬЗЯ если были разрывы или еще какие проблемы при родах...а вот по опыту рожавших подруг чаще просто тупо неохота, т.к. появляются новые заботы, невысыпание, грудь болит и все такое...
29.10.2012
И меня уже муж не трогает с 29 недельки, боится навредить т.к на сохранении лежала, но сейчас-то все ок... А он не посягает, хотя у самого все "дымится"... Вот и пойми их... Я говорю -- ну ладно, с 37 недели привяжу тебя к кровати и оттрахаю уже не отвертишься(если смогу физически что-то исполнить))
23.10.2012
Покажите ему видяшку, где конкретно говорят о том, что невреден секс. У меня 30неделя с этим делом всё ок.
23.10.2012
Блин ..я в такой же ситуации ..реветь охота.Секс был через день ровно до того момента, как у меня вырос живот .Т.е. уже где то месяц у нас проблемы,при чем я тоже уже как только не подкатывала .Но у него бзик. " Не могу когда живот с моим ребёнком касается меня во время секса " .В отсальное время он его любит ,гладит,разговаривает . А у меня то ничего не поменялось.Я то всё так же хочу и даже больше.Хочу чтобы меня хотели,желали,А всё наоборот.Я для него объект для любви , а от этого мне кажется,что я не женщина а инкубатор . И чего делать ?? я ж любви хочу. И когда у нас секс, я ,бл, думаю,что вот ,наверное,он себя пересиливает .. Ласки и нежности до  хрена.А секса нет ..
23.10.2012
один в один)))
24.10.2012
Я своему еще до Б. рассказывала, как полезен интим во время Б., что сперма готовит шейку к родам, что мышцы ТАМ становятся эластичнее. С самого начала Б. рассказывала ему "смешные" истории (ну, сами истории-то получается, не смешные, но старалась подавать с юмором) о том, как мужья боятся "тыкать" в малыша своими органами и что это - не правильно... Байки ему разные на электронку присылала. Короче - активно занималась "воспитанием". Результат налицо - он себя сейчас почти героем чувствует - что принимает активное участие в подготовке моего организма к родам   
23.10.2012
Поддерживаю. Никто его Там за пипиську на схватит.
24.10.2012
24.10.2012
Ой девочки, у меня все наоборот! Муж хочет, а мне нельзя! Зайка наша прикрепилась где-то низко, что половая жизнь пока исключена. Мне и самой уже хочется, а мужу-то как, увидев мою увеличившуюся грудь, а низя нам!
23.10.2012
нам до 12 недель тоже запрещали,потом разрешили,а тут такой облом
23.10.2012
Если на момент представить себя мужчиной - я бы тоже наверное отказалась. По одной простой причине - боязнь сделать плохо малышу. Так что тут можно мужа понять )) Может он просто сказать боится что тревожится за ребенка и поэтому говорит всякие там "спать надо" и прочее. )))
23.10.2012
ко мне муж не прикасается с самого начала беременности.та же история отмазок,я смирилась.пару раз было на 19 и 20 неделе,когда  моя врач с ним поговорила,но хватило ровно на 2 раза.а теперь нини.я знаю что на лево не ходит и на все мои провокации-у тебя другая.мужик не может без женщины так долго,отвечает что в армии 2 года держался и тут  потерпит
23.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
отсутствие секса Вкусили запретный плод...