Мечта о дочке останется мечтой

Насть, так дочка или нет?
09.02.2013
Получается - дочка!! ))
20.02.2014
Дааа, мечте 9 месяцев уже))) 
20.02.2014
Настенька, поздравляю от всей души! Мечты осуществляются, когда их так рьяно желать, как желали Вы! Это необъяснимое чудо! А также поздравляю с днем рождения Вашего сынули. Он ведь сегодня у вас, верно? 
09.12.2012
Перечитала полность Ваш пост,и хочу поздравить Вас с дочуркой. Просто у меня с точностью всё наоборот,первого хотела очень мальчика,а родилась доченька( за что сейчас благодарю Бога каждый день)второго планировали опять же мальчика,но за несколько циклов так и не получилось(( поехали на море там расслабились,и приехала оттуда беременная,только потом засел червячок что там девочка,так как сразу получилось.На УЗИ в 14 недель сказали что мальчукового ничего не увидели,так что скорее всего девочка,я пришла домой и начала плакать, за что теперь очень стыдно,следущее УЗИ будет  где-то 12-13 декабря,там уже наверняка скажут кто у нас,переживаю чтобы лишь не расплакаться ( хотя уже люблю карапузика.кто бы не был)Так что за Вас искренне рада,еще раз поздравляю с дочуркой
30.11.2012
Вот видишь,отсюда вывод нельзя верить первому узи) Как же я за тебя рада,я прям прочла еще раз как ты хотела девочку,и прослезилась)))
30.11.2012
А тебе прямо перчик показали?
27.11.2012
Ты чего это раскисла,тебе тут правильно пишут,на таком сроке очень часто ошибаются,так что подожди пока,не расстраивайся раньше времени....
22.11.2012
Спасибо, дорогуль)) совсем скоро второе УЗИ, так-что будем знать наверняка! А тебе на первом УЗИ делали предположения в сторону пола масика?
22.11.2012
Нет,была только 12-ая неделя,я и не спрашивала,была уверена что не видно. Теперь вот жду не дождусь,хотя почти не сомневаюсь в том что у меня там мальчик) Скоро узнаем)
24.11.2012
На этом сроке ещё очень рано о чем-то говорить и очень много ошибок. Так что не расстраивайтесь заранее, возможно ещё доченька у вас будет! А вообще самое главное - это чтобы малыши были здоровы и счастливы! 
07.11.2012
Спасибо, Аленчик, за поддержку! Конечно, самое главное, чтоб малышастики здоровые были)))
07.11.2012
А Вам на первом УЗИ предположили пол малявочки? 
07.11.2012
Ага, тоже увидели, что торчит что-то между ножек (12 неделек было), но сказали, что на этом сроке ещё очень много ошибок может быть ))))
09.11.2012
Аааа, такая же ситуация) значит будем вмести ждать второго УЗИ ...на какой недельке планируете идти?
09.11.2012
Ровно через месяц 12.12.12 
09.11.2012
Еще не факт. На таком сроке часто ошибаются.
04.11.2012
Пасибчики, но я боюсь надеяться на чудо....))
04.11.2012
Так и не настраивайтесь на пол малыша, думайте чтоб здоровенький был, а там уж как Бог дал- сын или дочь.
04.11.2012
Да-да, абсолютно правильно! Я вот после УЗИ и пытаюсь так себя настраивать)))но у меня такое чувство, что когда мы гуляем, то у всех разнополые детки или девочкиииии....эхххххх, это какая-то мания просто((( а Вам с малышастиками, когда пол говорили?
04.11.2012
С прервым дочку до последнего))))) Второго в 14 недель-сказали 100% сын. третьего в 16 недель увидели. Хотя сам врач мне сказал, что у него недавно был случай-он девочке всю Б мальчика видел, а родилась девочка. поэтому он говорит, что 100% когда родишь.
04.11.2012
Склонилась ночью мама над кроваткойИ тихо шепчет Крошечке своей:«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,Прошу тебя, ты только не болей…»Когда болезнь к ребёнку подступает,Рыдает материнская душа.И мама до утра не засыпает,К щеке прижав ладошку малыша…Когда блестят глаза не от веселья,Когда температурит сын иль дочь,То сердце мамы плачет от бессилья,Пытаясь все болезни превозмочь…Укутав нежно Счастье в одеяло,Прижав своё Сокровище к груди,Она без перерыва повторяла:«Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!»И ни одно лекарство так не лечит,Как мамина забота и тепло…Любовь - ребёнка счастьем обеспечит,Отгонит все недуги, беды, зло…Для матери важней всего на светеЗдоровье, счастье собственных детей.И точно так же маму любят дети,Взрослее став, заботятся о ней...Прошли года… В кровати мать больная,Ей шепчут двое взрослых сыновей:«Ты только не болей, моя родная,Прошу тебя, ты только не болей…»
27.10.2012
Катюш, прочитала и слезы ручьем .......очень душещипающий стих! в очередной раз отметила для себя, что нет ничего важнее здоровье своего ребенка!!!
27.10.2012
угумс!!!))) Это самое-самое важное!!! 
27.10.2012
Как же я вас понимаю....
26.10.2012
Это ж надо, Настюш, только-что прочитала Ваш пост про 2-е УЗИ...сижу и плачууууууууу ...так трогательно написали и у меня точно-такие же чувства и эмоции, и мысли!!!!!!!!!! 
26.10.2012
Я уже вроде успокоилась, но когда покупаю вещички для малыша, натыкаясь на девичьи опять растраиваюсь немного(( очень жду встречи с сыночком чтоб он перевернул мои мысли))
27.10.2012
Настюш! Когда я узнала о первой Б, то точно также до безумия бредила девочкой, как и сейчас, но когда на 3-D УЗИ в 22 недели на экране показали совсем недевичьи причандали, то у меня был шок......я лила слезы и не могла в это поверить.....Муж криком кричал: "Настяяяя! ЭТО ЖЕ НАШ РОДНОЙ РЕБЕНОК!!! как ты можешь себя так вести по отношению к нему???!"....до момента родов я в глубине душы верила в чудо..... но хочу тебе сейчас уже однозначно сказать, что чудо таки произошло - родился мой чудесный сынуля.....и за те свои мысли я до сих пор прошу у него прощения, знаю, что и за сегодняшние мне будет безумно стыдно перед маленьким масиком......И знаешь, неправда, что мальчиков нельзя наряжать, у меня с самого рождения модник, летом все мамочки на площадках ахали и охали, когда Свят приходил в потертых Заровких джинсках скинни с матней, в футболочке с крутыми принтами и в макасинках)))) и прически можно в детских парикмахерских мальчишкам очень стильные делать))) И когда мы с ним на площадке, то я смотрю на него - этот маленький жучок мне кажется самым-самым прекраснейшим ребенком на всей планете....а как он дает маме "поцелуйку" или бежит обнимать......или дома такой тепленький комочек спит под одеялком и пахнет сладко-сладко....поверь, материнские чувства несравнимы ни с чем - любовь безграничная вне зависимотсти от пола! Но у меня в голове с того УЗИ появился, все же, пункт, что тянуть со вторым бебиком не будем и это должна быть неприменно девочка.............ну вот, девочки у нас не будет, но уверена, что второго своего мальчуганку буду обожать не меньше, если бы это девочка была.............Мы в какой-то степени эгоисты: только подумать - во время ПА столько спермиков боролись за место в яйциклетки, наш мальчуковый спермик спешил быстрее всех, оказался самым сильным, живучим, здоровым и т.д., он боролся за свое первенство и тут мы - мамаши-дурочки расстроились, что именно он достиг цели,...а он ведь так старался))) Так-что, дорогая, нужно нам ценить своих любимых крохотулек))) Темболее - у тебя это первенец и есть все шансы в будущем подарить себе дочурку, а малышу - сестренку!!!!! , чего и желаю от души!
27.10.2012
Ой)) спасибо большое)) я аж рассентиментальничалась после твоего сообщения)) я люблю своего сыночка очень)) и тоже прощу прощения,  но иногда накатывает(( просто я еще с ним не познакомилась)) уверена что влюблюсь в него еще больше))
27.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
определить пол ребенка по форме живота??? всё это враки! У нас будет доченька!!!!!!!!!!!!!