Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 17 неделя Саратов

Вот и узнала я пол..

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Ревда

Я третьего сына родила в 31 год и тоже зарекалась что больше никогда😊 Но видите как бывает😊 Со дня на день ждем нашу малышку. И у вас я думаю еще все впереди. И кстати,есть у меня очень хорошая знакомая,у которой тоже 3 сына и тоже говорила что больше на это не пойдет,прям была уверена,что не получится у них девочки. Итог-13ая неделя,ждут девочку.

0
12.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Катерина Абдулманова, очень за вас рада❤️легких Вам родов)))да я уже думаю и не зарекаюсь😄
0
12.06.2024
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Ревда
Мама трех сыновей, спасибо большое и вам легкой беременности,а после и родов.
0
12.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Катерина Абдулманова, спасибо большое❤️
0
12.06.2024
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург
Катерина Абдулманова, согласна вы ещё ооочень молоды!!!))
Мечта очень мне знакома и ваши чувства конечно не смогу понять в полной мере, нам Бог подарил дочь🥹. Родила в 35 и тоже зарикалась , что это в последний раз, но сейчас всё же хочется запрыгнуть в последний вагон))). Хотя не знаю на сколько это возможно))). На всё Воля Божья 🙏. Когда планировали молилась чтобы нам Бог дал здорового малыша и если ему угодно пусть это будет девочка, при этом просила, чтобы Он мне дал принять его любую Волю)). Себя уговаривала, что кого бы он нам не дал, только этого человека сможем воспитать счастливым и прочее).
0
12.06.2024
Самара
Евгения, планируете 4 беременность?
0
13.06.2025
планирую беременность Москва

Не кидаюсь тапками. Обнимаю вас и понимаю.Мне тоже не помогло сменить мужа..В итоге 4 сына) Когда про последнего узнала на узи-вышла и рыдала(

0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Наташа, спасибо большое и я вас обнимаю❤️4 сына. Вы герой)))А у вас какая разница между ними?
0
11.06.2024
планирую беременность Москва
Мама трех сыновей, моим мальчикам 24, 17, 10 и 9 лет) Сейчас вот решили в последний вагон попробовать попасть) Надеюсь все сложится и мы родим себе еще ребенка)
0
13.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Наташа, я Вам от души желаю этого и пусть все-таки в этот раз будет ваша принцесса❤️
0
13.06.2024
планирую беременность Москва
Мама трех сыновей, благодарю вас!❤️
0
13.06.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

я в первую беременность хотела дочь а у меня оказался сын, даже писала пост что бы девочки поделились каково это быть мамой мальчика. а теперь второй раз беременна и у меня дочь а я ума не приложу как это дочь... и мне нужен второй сын, так как прониклась уже первым сыном, и как это круто быть единственной женщиной, тут и муж и сын, и вечно подарки забота защита самая лучшая самая красивая)) в центре внимания))) а теперь будет разбавлена моя малина. хотя умом понимаю что пол совершенно не важен, и что я так же проникнусь и девочкой) просто сейчас нет понимания КАКИЕ они девочки. А почему вы хотели дочку , поделитесь , пожалуйста, может я сейчас вас послушаю тоже заряжусь этой идеей

0
11.06.2024
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Настя, девочки это космос🤣 я с удовольствием отдала свое первенство в семье дочери. Это так мило наблюдать любовь папы к дочке)
0
11.06.2024
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва
Настя, сын твой, пока не женится. Дочь твоя на всю жизнь! Ирландская пословица
0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

У вас только 12я неделя, вы кровь сдавали?

0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Джиглипуп, да
0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск
Мама трех сыновей, эх, что ж делать( значит, не судьба. У сестры тоже 3 сына, так ещё и внук родился)) уже свыклась с мыслью, что девочку ей не поняньчить)
В понедельник узнаю, кого ждём мы. Тоже очень хочу, чтобы была девочка. Думаю, что если скажут мальчик, разочаруюсь. Хотя сына очень люблю.
0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Джиглипуп, ну у вас уже комплект имеется))
0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск
Мама трех сыновей, да, это понятно
0
11.06.2024
Мама троих (18 лет, 16 лет, 1 год) Иваново

Я с Вами в одной лодке. :) Тоже будет третий сынок, и тоже мечтала о девочке. У меня уж точно последняя беременность, не запланированная, но желанная. А у Вас ещё время есть сходить за четвëртым. Мы предполагаем, а Бог располагает. :)

0
28.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Varegka, ой, не знаю. Тут пока выносишь и родишь-всех нервов лишишься😂А там-на все воля Божья)
Легких Вам родов))
0
28.06.2024
Мама троих (18 лет, 16 лет, 1 год) Иваново
Мама трех сыновей, согласна. 😄 И Вам лёгкой беременности и родов!
0
28.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Varegka, спасибо ❤️
0
29.06.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Домодедово

Вы не представляете, как я Вас понимаю! Я уже свыклась с мыслью, что меня ждет карьера свекрови😅

0
13.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Татьяна Сергеевна, четвертый сын, Вы мать-героиня для меня!!))я знаете, пока никак не могу свыкнуться с этой мыслью, я была уверена, что там дочь, беременность совсем абсолютно другая, я прям чувствовала, на подсознании уже «все, там дочь», короче, так себя настроила, что никак прямо не могу перестроиться, что там мальчик😂мужа я тоже обвинила, конечно 😂😂он тоже расстроен, он безумно хотел дочь(для него это первый ребенок). Говорит, ну давай еще года через три сходим😂я говорю их на ноги поднимать еще надо))Поэтому, вроде пока больше и не планирую рожать, но зарекаться не буду. Но крах самой заветной мечты-это, конечно, не описать словами. Что я рассказываю-вы прекрасно меня понимаете)
Но теперь, что есть-все наше) И я Вам желаю легкой беременности и родов в срок)
0
13.06.2024
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Домодедово
Мама трех сыновей, прям мои все мысли, вплоть до "муж виноват"🤭
Все хорошо будет, все дети любимы, мальчишки вообще очень ласковые до определённого возраста.
И вам желаю легкой беременности и не останавливаться все-таки, у мечты должен быть шанс стать реальностью. Возраст реально позволяет. Мне 38 и я не зарекаюсь 😛
0
13.06.2024
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Посмотрела профиль, вам 30?? До 40 ещё родить можно))

Я вас очень понимаю, только я мечтала о мальчике и видимо не судьба мне, также рыдала, а теперь этот комочек лежит в кроватке и сопит, конечно же, любим бесконечно!
0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
❆Elena❆, я больше не планирую рожать, их еще на ноги поставить надо. Не потянем)
У вас третья дочка?)
0
11.06.2024
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Мама трех сыновей, вторая, но мне уже 40))
0
11.06.2024
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Блин, мечта навсегда останется мечтой....думала вам за 40😅 ...времени вагон, желаю, чтоб мечта осуществилась)

0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Екатерина, спасибо, конечно, но не планировала рожать больше, их еще на ноги поставить надо)
0
11.06.2024
Мама семерых (от 11 месяцев до 19 лет), планирую беременность Сергиев Посад
Мама трех сыновей, дети иногда плюют на наше планирование. Особенно девочки)
0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Ия, ну, дай Бог)))
0
11.06.2024
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Ессентуки

Я тоже после трех не планировала 🤭 У вас есть еще шанс. Малыш вырастит, еще захотите🌸

0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Диана , все может быть, конечно😂вообще я хотела трех детей и только до 30 лет +-. Дальше не планировала)))Ну а так, на все воля Божья)
0
11.06.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тула

Уже прям 100%? По крови определяли или УЗИ ?

0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Ksenia , да
0
11.06.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тула
Родила здоровую дочку, ну уже тогда точно ничего не изменить, только вперёд идти 💥 всё хорошо,не надо переживать так .Я до сих пор сомневаюсь,а вдруг ошиблись 🤭
0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Ksenia , конечно уже не изменить, дальше только скрининг пережить и чтоб там было все хорошо)
0
11.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов

Ох.я вас понимаю. Сама грежу дочерью,и тоже снилась мне часто. Решилась на позднюю беременность ,с тайной надеждой на нее. Но я чувствую ,интуитивно понимаю ,что у меня сын в животе! Даже анализ не нужен,вот прям знаю. А на третьего не решусь точно,возраст,кесарево,другие болячки..

0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Анна, я очень Вам желаю, чтобы там оказалась доченька❤️
0
11.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Саратов
Мама трех сыновей, ваши слова да Богу в уши ❤️
0
11.06.2024
Санкт-Петербург

Бабушкина сестра так мечтала о дочке, а у нее 2 сына родилось

Потом мечтала о внучке, а у нее 3 внука)
А сейчас признается, что все так, и должно быть, прям чувствует, что мальчики это ее) и уже нет никаких фантазий о девочках
Значит это ваш путь)
0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
M, видимо да. Все так, как и должно быть.
0
11.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Не расстраивайтесь 💙

У моей свекрови 3 сына , она самая счастливая это такая ее защита , поддержка , помощь .
Как она говорит это 3 моих бриллианта , а дочек мне сыновья привели 🌸💙
0
12.06.2024
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Жизнь не предсказуема. Вам только 30. Мне скоро 45 )) тоже не планировали, однако...

0
12.06.2024
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург
Ирина, такие истории настраивают на позитив, мужу говорю родить в 40 это счастье))) Не все могу))
0
12.06.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

У меня папа тааак сильно хотел сына, что теперь у всех в роду рождаются только мальчишки🤣🤣🤣...племянники, внуки все пацаны))).

0
11.06.2024
Самара

Не поменялось ли ваше мнение спустя год? В плане 4 беременности?

0
13.06.2025
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Карина, честно? Сыну полгода, а я уже еще хочу🤣думаю, четвертой беременности быть)Если жизнь, конечно, еще хуже не станет. А то цены растут и растут и прочее…
0
13.06.2025
Самара
Мама трех сыновей, согласна был бы мир в Мире чтобы не рожать
0
13.06.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

Тут нет причин кидаться тапками.У вас были все причины хотеть дочь после 2 сыновей,но судьба распорядилась иначе.Самое главное здоровый малыш.Я конечно была рада второй дочке,но так и не узнаю какого быть мамой мальчика.Потому что больше не планируем малыша и состояние здоровья вряд ли позволит.

0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Momoe, как говорится, мы предполагаем, а Господь располагает))да, теперь самое главное скрининг пережить и чтобы там все было хорошо. А Вам желаю легких родов в срок))
0
11.06.2024
Мама двоих (17 лет, 3 года) Агеево

Какие ваши годы))) не расстраивайтесь, ваши парни, ваша опора!!! Я поздравляю вас с сыночком и надеюсь, что вы еще сходите за доченькой, ну не зря же она вам снилась!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!

0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Tina, спасибо большое❤️
0
11.06.2024
Мама пятерых (от 1 год до 19 лет) Чугуевка

Поздравляю вас, я тоже думала, что после 30 не буду рожать, но у судьбы другие планы на нас.

0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Евгения , спасибо❤️не зарекаюсь…)
0
11.06.2024
Мама девочки (19 лет), жду мальчика, 35 неделя Гавана

Сочувствую, что не сбылась мечта. Желаю, чтоб сыночек ваш (если точно уже мальчишка) приносил не меньше радости, чем приносила бы дочка.

0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Ла Тормента, точно, сдавала кровь)спасибо❤️
0
11.06.2024
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Калининград

Да за что ж тут тапками кидаться 🤗 это нормально, что вы хотите дочь... Но судьбе угодно иначе ❤ пусть будет здоровым и крепким 😘

0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Ксюша ждуша, спасибо большое❤️
0
11.06.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ну, а чего кидаться? Все норм. Я бы тоже хотела второго мальчика, а там уж как сложится. Понятно, что все равно ребенок любимый будет.

0
11.06.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

не вешать нос! Впереди есть шанс на чудесную внучку, а может и не одну ))

0
11.06.2024
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Пол не главное! Здоровье деток и чтобы из них выросли хорошие люди.

0
13.06.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Не кидаюсь, понимаю и обнимаю.

0
11.06.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Саратов
Анна, спасибо❤️ну, у вас еще есть шанс на доченьку)))
0
11.06.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Очень-очень Вас понимаю❤

0
11.06.2024
Закрашиваю кружочек У нас будет девочка! (Я так и знала 🤪)

Похожие записи