Третий сын. Мечта навсегда останется мечтой, к сожалению. Наплакалась уже, да простит меня Господь. Не заслужила я, видимо, быть мамой дочки. Если бы вы только знали, сколько лет я о ней мечтала, плакала, сколько она мне снилась…очень досадно..Беременности больше не планирую. Сменить мужа тоже не помогло😂Не кидайтесь только тапками, понятное дело, что любить будем так же. Дальше уже только скрининг. Здоровый ли малыш. Будем надеяться на лучшее.
Вот и узнала я пол..
Лучший ответ
Не кидаюсь тапками. Обнимаю вас и понимаю.Мне тоже не помогло сменить мужа..В итоге 4 сына) Когда про последнего узнала на узи-вышла и рыдала(
я в первую беременность хотела дочь а у меня оказался сын, даже писала пост что бы девочки поделились каково это быть мамой мальчика. а теперь второй раз беременна и у меня дочь а я ума не приложу как это дочь... и мне нужен второй сын, так как прониклась уже первым сыном, и как это круто быть единственной женщиной, тут и муж и сын, и вечно подарки забота защита самая лучшая самая красивая)) в центре внимания))) а теперь будет разбавлена моя малина. хотя умом понимаю что пол совершенно не важен, и что я так же проникнусь и девочкой) просто сейчас нет понимания КАКИЕ они девочки. А почему вы хотели дочку , поделитесь , пожалуйста, может я сейчас вас послушаю тоже заряжусь этой идеей
У вас только 12я неделя, вы кровь сдавали?
Я с Вами в одной лодке. :) Тоже будет третий сынок, и тоже мечтала о девочке. У меня уж точно последняя беременность, не запланированная, но желанная. А у Вас ещё время есть сходить за четвëртым. Мы предполагаем, а Бог располагает. :)
Вы не представляете, как я Вас понимаю! Я уже свыклась с мыслью, что меня ждет карьера свекрови😅
Посмотрела профиль, вам 30?? До 40 ещё родить можно))
Блин, мечта навсегда останется мечтой....думала вам за 40😅 ...времени вагон, желаю, чтоб мечта осуществилась)
Я тоже после трех не планировала 🤭 У вас есть еще шанс. Малыш вырастит, еще захотите🌸
Уже прям 100%? По крови определяли или УЗИ ?
Ох.я вас понимаю. Сама грежу дочерью,и тоже снилась мне часто. Решилась на позднюю беременность ,с тайной надеждой на нее. Но я чувствую ,интуитивно понимаю ,что у меня сын в животе! Даже анализ не нужен,вот прям знаю. А на третьего не решусь точно,возраст,кесарево,другие болячки..
Бабушкина сестра так мечтала о дочке, а у нее 2 сына родилось
Не расстраивайтесь 💙
Жизнь не предсказуема. Вам только 30. Мне скоро 45 )) тоже не планировали, однако...
У меня папа тааак сильно хотел сына, что теперь у всех в роду рождаются только мальчишки🤣🤣🤣...племянники, внуки все пацаны))).
Не поменялось ли ваше мнение спустя год? В плане 4 беременности?
Тут нет причин кидаться тапками.У вас были все причины хотеть дочь после 2 сыновей,но судьба распорядилась иначе.Самое главное здоровый малыш.Я конечно была рада второй дочке,но так и не узнаю какого быть мамой мальчика.Потому что больше не планируем малыша и состояние здоровья вряд ли позволит.
Какие ваши годы))) не расстраивайтесь, ваши парни, ваша опора!!! Я поздравляю вас с сыночком и надеюсь, что вы еще сходите за доченькой, ну не зря же она вам снилась!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!
Поздравляю вас, я тоже думала, что после 30 не буду рожать, но у судьбы другие планы на нас.
Сочувствую, что не сбылась мечта. Желаю, чтоб сыночек ваш (если точно уже мальчишка) приносил не меньше радости, чем приносила бы дочка.
Да за что ж тут тапками кидаться 🤗 это нормально, что вы хотите дочь... Но судьбе угодно иначе ❤ пусть будет здоровым и крепким 😘
Ну, а чего кидаться? Все норм. Я бы тоже хотела второго мальчика, а там уж как сложится. Понятно, что все равно ребенок любимый будет.
не вешать нос! Впереди есть шанс на чудесную внучку, а может и не одну ))
Пол не главное! Здоровье деток и чтобы из них выросли хорошие люди.
Очень-очень Вас понимаю❤
Я третьего сына родила в 31 год и тоже зарекалась что больше никогда😊 Но видите как бывает😊 Со дня на день ждем нашу малышку. И у вас я думаю еще все впереди. И кстати,есть у меня очень хорошая знакомая,у которой тоже 3 сына и тоже говорила что больше на это не пойдет,прям была уверена,что не получится у них девочки. Итог-13ая неделя,ждут девочку.