Это нам 25 недель =)

Это нам 30 недель =)

Это нам 25 недель =)

Это нам 30 недель =)

А Вы точно беременны?))) шучу, конечно! У некоторых и небеременных живот больше!:)))
Спасибо, доча старается делать маму красивой =)
Красота)) я вот тоже надеюсь что у меня тоже мини животик будет)))
ой, спасибо
=) Я не знаю от чего это зависит, так получилось само =)))
Вы супер-аккуратненькая))) А я переживаа что у меня животик маленький! Оказывается еще меньше бывает! У нас с Вами неделька разницы, только ждем сыночка)))
Да, ждем дочку, на узи 2 раза уже так сказали и показали =)