Начало Зимы!)

Красотень! У  нас погода сошла с  ума;)  Когда читала  твой  первый пост "Первый снег",  у  нас  он  тоже  был,но уже  второй день  температура +10,  а  сегодня еще и дождь. Точнее ЛИВЕНЬ!  ;))
28.10.2012
Ух, круто!!!!))) а у нас обещали сначало -11, сейчас ночью -3-4, а теперь говорят что будет +4 через пару дней, вообщем то тает то мерзнет и гололед!!) но мне хорошо я дома и только наслаждаюсь прекрасной погодой, потому что уже 4 день солнце, а я же с юга, для меня солнце как воздух, и хорошо себя чуствую и все делаю с большим удовольствием, появляются идеи снова хочется доделеть наконец-то шторы, закончить картину (вышивка крестом) и т.д. а если его нет мне даже с места не хочется двигаться.и на все забиваю... но стараюсь конечно выходить из этого состоянии что безумно трудно!!!)))
29.10.2012
Шторы в спальню??? Что за  картина ( ну  в  смысле  какой  там рисунок)? Я тоже тепло люблю.....  Но мне уже лучше бы чтобы  зима была. Не люблю слякоть и дожди  Шторы доделала в  субботу!  Горда собой безумно;))) Так  что детская  у  меня готова, только пока постельное и все  накидки убрала,  чтобы  пыть не собирали.  А еще я начала вязать Корявенько и долго, но сама;))
29.10.2012
Шторы, надо в гостинную и столовую, надо начать с тюли, ткань уже лежит, там делать их раз плюнуть,но надо просто найти время и сесть и так чтоб ни кто не отвлекал.)) а вот шторы(портьеры) партнер еще не купила не могу здесь найти, выбора вообще нет,думаю что с Украины дешевле и проще привезти у нас там оптовые рынки огромные в Одессе, вот там выбор суперский!))  Я когда пошила тюль на наше самое больше окно 60 см ширина и 4 м длинна там где лесница с первого по второй этаж, тоже ходила и до сих пор хожу и горжусь ими, сколько я сил в нее вложила капец, она еще из нескольких частей, я же блин не могу чтоб просто было, надо обязательно усложнить себе работу и понапредумывать чего-нибудь!!)))) Я думаю каждая должна гордится, что умеет такое делать!!! Ты молодец!!!!!!)) Картины я делаю разные, ту что надо доделать Дева Мария, для моей одной из сестер двоюродных они в Италии живут, и зовут ее тоже Мария, я пообещала, надо на рождество доделать!!)) могут приехать!)) у меня в альбомах есть несколько картин. я сочетаю в одной картине вышивку крестом, гобеленом, бисером, стеклярусом, золотыми и серебряными нитями, и иногда камни Сваровского. я на наше венчание тоже делала специальные картины, которыми нас венчали!!! в церкви священики разрешили!!)) Правильно сделала, что убрала пока все, а то пыли всегда полно!! поздравляю с началом вязание! Если хочешь могу сайт скинуть где полнатью объясняются все петли даже с видео. 
30.10.2012
Думаю  что картины  у  тебя  красотень!  Щас  залезу  в  альбомчики посмотрю;) Скинь ссылочку  пожалуйста,  а  то я  какие-то бестолковые  в интернете  нашла.
30.10.2012
ок конечно кидаю...))))) http://moikompas.ru/compas/crochet  там пролистай вниз 1. это история вязания 2. уже учат как держать крючок, и далее каждую петлю показывают и нарисованная и описанная и на видео показанная!!))
31.10.2012
Спасибо!
02.11.2012
"та нэма за шо!" ))))))))))))))
02.11.2012
Очень-очень красиво! Даже сказачно! Хочу к вам. :))))))))))))))
28.10.2012
Спасибочки!!!))))))))))
29.10.2012
так много! Поделитесь с нами. Я уже вовсю ношу зимнюю одежду, а снега нет! Радуется только застывшими лужами в теньке по утрам(((
27.10.2012
а мы вот как снег выпал тогда и достали зимнюю одежду, 2 дня как!!! с удовольствием поделились бы!!)))
27.10.2012
А мне просто осенняя мала, на пузе не застегивается. Благо на улице очень холодно и я не выгляжу глупо. Многие в городе уже переоделись
27.10.2012
аа понятненько!!))
27.10.2012
ОгоУ нас еще снега не видатьпока только дожди идут))
27.10.2012
я вот рада что у нас так резко  с тепла в снег, не люблю слякоть!))
27.10.2012
Согласна:-) ))))
27.10.2012
27.10.2012
Красота))))
27.10.2012
ух класс красиво!!))))
27.10.2012
28.10.2012
у на стоже снег выпал и не расстаял)
27.10.2012
27.10.2012
Боже красота то какая....    А у нас мело мело....   да и растаяло все. Даже на землю не ложась А так хочется зимушку мне.....
27.10.2012
Ну ничего,  у вас тоже снежок будет!!!))
27.10.2012
ого,зимушка-зима.Немного жалко цветы(((Собаки классные,овчаренок вообще обалденный,второго плохо видно.
26.10.2012
Да цветы жалко, даже не смотря на -1 цветут, так странно!!!)))) А второй кокер спаниель американский!)) у меня в альбоме в дневнике есть его фото!!)))
26.10.2012
У вас таки зима! Здорово...Озеро сам муж сделал??? или я что-то не так поняла? 
26.10.2012
Да зима прямо ворвалась!!))) Да ты все правильно поняла, муж сам делал брал эскаватор маленький здесь специальные такие есть и сам рыл, он старается все делать сам ему это просто нравится!))) И так все в доме!)) Это первое за что я его полюбила!!))))
26.10.2012
 молодец!!!
26.10.2012
Спасибо!!!))))
26.10.2012
прям запахло елкой и мандаринами, скоро новый год!
26.10.2012
Да именно!!!!!!!)))))))
26.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
рассказали с мужем Сюрприз мужа!!!)))