Войти

Где купить зимнюю куртку в Москве ?

Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Я себе класнючу-прекласнючу куртку заказала

вот тут http://www.happy-moms.ru/verh.php

0
30.10.2012
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва

Очень клевая)) супер выбор, спасибо!

0
30.10.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

На здоровье:)))) Пусть все беременяшки будут красивыми:))))

0
30.10.2012
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва

Правда мой размер распродан)) Подожду пока.

0
30.10.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

http://www.odevaempuziki.ru/

 

Там я заказала зимнюю куртку и много чего другого, мне нравится этот магазин)  

0
30.10.2012
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Я пока что только на нем и остановилась)

0
30.10.2012
KISEN0K
Маленькая принцесса, 13 лет 6 месяцев Москва

я в "буду мамой" http://www.budumamoy.ru/ , но не в инет магазине, а в розничном магазине- купила пальтишко дутое стеганное эластичными нитями, но мне до конца ноября ходить. Оно не зимнее- скорее на холодную осень (до -10 можно носить), но попа прикрыта хорошо и после родов носить можно. А поскольку я забрала последний 40вой размер (типо у беременных не ходовой) оно мне обошлось аж в 2 500 рублей.

Кстати, я когда себе выбирала-обратила внимание, что можно и в обычном не беременном магазине купить- сейчас полно курток которые стеганы эластичными нитям и отлично тянутся.

0
30.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

я хотела себе вот такую http://www.ilovemum.ru/catalog/slingo-kurtka/23630, но у нас в Украине их уже нет(( купила себе в обычном магазине широкую курточку, вроде неплохая)

0
30.10.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Хочу здесь себе заказать http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1755878

0
05.11.2012
Ирина
Юлёныш, 16 лет 5 месяцевАлёша, 13 лет 3 месяцаДимусик, 2 года 1 месяц Долгопрудный

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1694153 я здесь заказала.

0
30.10.2012

я купила в МОДИСЕ пухових до колен,очень теплый,я довольна.

и цены там не кусачие,я купила за 3.5 т.р. не жалко на один сезон такие деньги отдавать

0
30.10.2012
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я в инсити купил пуховик, взяла 44й размер на вырост. Цены там дешовые.

0
30.10.2012
репейное масло для волос! Зима и беременная одежда

Похожие записи