поход к генетику

Ой девочки я вам сочувствую. У нас врачи норальные. Когда я ходила к лору мне дали советы какие лекарства можно, какие нельзя при Б, У терапевта тоже, она проконсультировала по поводу питания, и т.д. А к генетику я в москву в МОНИИАГ ездила, У меня там, что то с генами не так было,это по мнению гини. А вот приехала к генетику он мне все понятно обяснил, что я здорова, посмотрел все мои анализы, расспросил про родню. Померил живот, пощупал грудь. И дал рекомендации, И осмотр наверное минт 15-20 был по времени.
02.11.2012
да, повезло Вам)
02.11.2012
Мне ничего лишнего не назначали. Никаких генетиков... Я из платного только анализы на ИППП сдала.
01.11.2012
поход к генетику бсплатный был) 700 рублей это за анализ крови, типа повторный скрининг сдайте уже второго триместра раз  вы здесь. а что такое анализ на ИППП?
02.11.2012
На Инфекции Передающиеся Половым Путем. У меня просто хламидии были раньше. Надо подстраховаться, чтобы рецедива не было. Ну и еще герпес у меня в стадии носительства( . Но это у каждой третей сейчас. Страшно только первый рз заразиться если во время беременности, но за титрами следить надо. Воть)
02.11.2012
вот и я не очень понимаю, зачем ходить ко всем этим лорам, окулистам, эндокринологам и пр. без показаний? для отчетности? эндокринолог спросила про наследственные болезни и сказала, что у меня все нормально. и только после этого вспомнила посмотреть анализы. а щитовидку пощупала только когда я попросила, гинеколог говорила обратить внимание эндокринолога на это. То же самое с остальными специалистами. Они беглым взглядом и двумя вопросами все понимают или работают на "отъеб..сь"? Второй вариант наносит мне больше ущерба, чем если б вообще их не посещала.
01.11.2012
не ну мед.осмотр при постановке на учет еще понятно. общая картина состояния организма, с чем работать гинекологу так сказать. а направления "просто так потому что..." меня вымораживают. ну что не бывает в наше время относительно здоровых женщин чтоли? я конечно далеко не врач и возможно ошибаюсь и все это нужно и врачи между собой делают выводы непонятные мне про мой организм, но на данный момент считаю, что попусту трачу время, чего очень не люблю.
01.11.2012
Откаты.... ((((
01.11.2012
мне просто трудно оценивать, я вообще не бывала в больницах до беременности. может так и лечат? что по сути можно размусоливать если проблем нет (ттт)? иногда я даже рада что меня долго не мучают врачи, неуютно мне с ними))) а иногда безумно жаль времени и денег
01.11.2012
это они свою попу прикрывают. (врачи из жк). а меня лично прием у генетика впечатлил, и конечно, обилием и национальностью людей, даже тайцы или филипинцы какие то были, но больше ме понравился сам прием. врач пока бегло осматривал результаты моих анализов, смотрела на меня тааак, что у меня аж мурашки побежали))) она смотрела, это было оочень видно, нет ли у меня отклонений речи, косоглазия и прочего....
01.11.2012
хм, нечего на это сказать, не заметила особого взгляда) она в бумажки посмотрела как то все время
01.11.2012
на ютубе есть ролики от сайта babycenter, беременность по неделям, там именно этот генетик, у которого я была на приеме, в одном из роликов давала интервью. меня просто коробит от посещения таких врачей, по направлению. Терапевт готова была меня убить, что я "приперлась"! окулист на сроке 20 с лишним недель про прибавку в 3 кг сказал хорош жрать, а то не разродишься, ребенок столько не весит!;))) 
01.11.2012
Я в панике... как я прошла амниоцентез