Ну вот и наступил он - наш долгожданный экватор!!!
Сначала был токсикоз и сонливость. Плюс нервное состояние - мне пальчиком было помаши - я разревусь. Муж успокаивал как мог;))) Но на смену токсикозу и деперессии в первом триместре наступило спокойствие и ощущение счастья во втором!
За все это время было только 1 скрининговое узи в 12 неделек, а следующее будет только 20 ноября! Ну чтож подождем еще 2 недельки;))) Надеюсь, что помимо того, что с малышастиком все в порядке, нам еще скажут и пол;))) Мне почему-то кажется, что будет мальчик!
Шевелюшки начали чувствоваться на 16-ой недельке. А вчера малышок пиннул папку в ухо аж 2 раза, когда он слушал как он там шаворкается;)))
Мы пока активно изучаем списки того, что надо купить малышу, но пока ничего не покупали! Ну во-первых хотим знать пол наверняка, а во-вторых все-таки подождем моего выхода в дикрет;))) Зато есть время присмотреться и все обдумать:)
Девочки это такое счастье, знать что внутри тебя твой родной человечек УЖЕ со своими эмоциями и желаниями. Что он там растет и развивается и скоро мы с ним встретимся!!!!!
Чаты Беременных
Выберите чат:

