Войти

Девочки г. Воронежа!!!

Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

Привет! Что-то Воронеж сегодня не активен. Как самочувствие?)

0
08.11.2012
Иринка
Воронеж

приветик:) Рада, что я тут не одна)))Самочувствие норм, только вот уже поскорее хочется родитьВ какой консультации наблюдаешься?)Кого ждете?:)

0
08.11.2012
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж
Родить?:) зачем же спешить так.. у нас девулечка! я в 1 жк на манежке. сейчас как раз тут, жду узи...
0
08.11.2012
Иринка
Воронеж

Хочется уже свою крошечку увидеть))У нас тоже девочка)А в каком роддоме рожать будешь, определилась уже?:)

 

0
08.11.2012
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж
Во втором. на след недельке поеду с врачом знакомиться. страшно, жуть.
0
08.11.2012
Иринка
Воронеж

ой, у меня тоже на выбор либо Электроника, либо 2ой))скажи, а ты там по знакомству или как?Просто больше склоняюсь ко 2ому роддому, только вот незнаю как это все должно выглядеть: как выйти на врача, как с ним знакомиться, договариваться

0
08.11.2012
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

бабушка знает врача. а до этого сама не знала, куды бечь.

у своего гинеколога спроси, кого она может посоветовать и дать номерок телефона. у них у всех кто-нибудь есть.

0
08.11.2012
Иринка
Воронеж

У меня врач новенькая, только недавно работать пришла(( Поэтому я пока в расстерянности(( А если не секрет на какую сумму расчитываете за роды?

 

0
08.11.2012
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

вапще не в курсе. еще не говорили. слышала, что в среднем 15-20 т.р. по городу, а там, как получится. даже если новенькая, все равно спроси, акушерка, к-рая с ней сидит может знать

0
08.11.2012
Иринка
Воронеж

Я расчитываю на тыс.25) Тебе уже УЗИ последнее делали?:)

0
08.11.2012
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

у меня уже четвертое узи. это контроль, т.к. ставили маловодие, еще давление повышенное, смотрели, чтобы не появилось нарушения кровотока и вес соответствовал норме. а у меня маловодие взяло и прошло, как сегодня оказалось)

0
08.11.2012
Иринка
Воронеж

Ты сегодня узнала? Что врач советует по этому поводу?

 

0
08.11.2012
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

по какому? маловодия больше нет) от давления таблетки прописали, и возможно в стационар отправят на капельницы, но это я еще пока не знаю.

0
09.11.2012
Иринка
Воронеж

Ну это уже хорошо))Как самочувствие?)

 

0
09.11.2012
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж

да нормально, ходить много уже тяжеловато, конечно, и по домашним заботам раньше насалась, а теперь, как улитка, передвигаюсь... ну ниче. чуть осталось)

0
09.11.2012

Привет!!!! у меня 20-ая неделя, давай общаться! а в какой ЖК ты наблюдаешься?

0
08.11.2012
Иринка
Воронеж

Приветик)) Очень рада, что кто то откликнулся:) Я наблюдаюсь в 11 консультации (Переверткина, Остужева) А ты?)

0
08.11.2012

ой, я в коминтерновском, (Геращенко) 3 ЖК..

0
08.11.2012
Карюшик
Ангелинка, 13 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет Воронеж

Привет! =) Я даже и не думала, что еще кто-то нйдется)))))

0
08.11.2012
Иринка
Воронеж

Привет:) Я тоже, когда писала, не думала, что кто то откликнется)) Очень рада твоему ответу:) В какой консультации наблюдаешься?)

0
08.11.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Приветик))Конечно будем общаться)))) 

0
08.11.2012
Мария
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВладислав - крестный сыночек, 11 лет 7 месяцевАлександра, 9 лет 7 месяцев Воронеж

приветик))конечно давай))

0
08.11.2012
Иринка
Воронеж

Приветик:) Рада, что ты откликнулась, а то ощущение, что я тут одна из Воронежа) Очень понравились твои свадебные фото)) Ты в какой консультации наблюдаешься? Мальчика ждете?:)

0
08.11.2012
Кто живет в Таллинне! Только в России такое бывает...

Похожие записи