2 РД Воронеж
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БКто там рожал? Как давно? С кем? Договаривались или нет? Как много вопросов))
Алёнка
Рожала 3 года назад у Слукиной,очень довольна.На родах часто заглядывала,успокаивала,когда надо ругала.После родов приходила каждый день и следила как у нас дела.В плате еще девочка рожала с ней,тоже довольна осталась.Договаривалась заранее,через знакомого гинеколога.
17.05.2015
Ответить
Иволга
В октябре рожала у Слукиной по предварительной договоренности. Очень довольна. Подробно написала о родах и впечатления о роддоме В этом посте.
14.05.2015
Ответить
Камила
Старшую рожала у Чижовой, а младшую у Попова. Вот Попов понравился на много больше. Как то первые роды оставили не очень хорошие впечатления. А с Поповым все как по книге, все хорошо. Но может просто случай.... А после родов Чижова тоже приходила каждый день. У обоих рожала по договорённости.
14.05.2015
Ответить
Камила
У Чижовой рожала в 2005 и понятно таких цен уже давно нет. А в 2013 цены были в следующем диапазоне 18-25. А не очень впечатления от Чижовой были именно из-за отношения, редко подходила. Хотя я не отношусь к такой категории людей с которыми надо, чтобы сюсюкались. Во время родов просто была не уверенна.... После родов конечно все хорошо было. А вот с Поповым просто была уверенна в нем на 100%, просто перед родами пролежала на сохранении 1,5 месяца и видела кто как относиться. Вот и поняла что для меня лучше Попов С.В.. И потом обращалась к нему в любое время суток и девочки в его отделение без проблем сцедили, все объяснили, хотя и вторые роды были уже. А так лично мое мнение еще хорошие впечатления остались от Капитоновой Ю.А., она и массирует и все роды за ручку будет Вас держать ,и такое отношение ко всем пациентам, не имеет значение по договоренности или нет, еще Лазукина Л.. Либерман Л.И. очень квалиф.врач понравилась. Ну, а Попову С.В. доверилась и не чуть не пожалела, высококвалифицированный врач.
15.05.2015
Ответить
Bloomy
Спасибо за ответ)) ну у меня уже есть с кем рожать, просто интересно было, вдруг кто-то из девочек с ББ с этим врачом уже рожал)
14.05.2015
Ответить
Виктория
Не за что)Все мы договаривались.Я Щекунских недовольна.А подруги Капитоновой оч довольны.
14.05.2015
Ответить
Bloomy
Ну вот я буду с Чижовой скорее всего. Я и до Б к ней ходила, и как узнала, что Б- сразу к ней. После скрининга опять пойду. Мне ее из всех посоветовала подруга свекрови, она там акушеркой работает
14.05.2015
Ответить
Виктория
Вот про нее как то ничего не слышала...По моему знакомая акушерка(Нелли) мне ее тоже советовала.
14.05.2015
Ответить
Bloomy
Я так в интернете покапалась, вроде хорошие отзывы) да и так на общение она очень приятная)
14.05.2015
Ответить
Виктория
Главное,чтобы душа сразу лежала и сомнений не было!Я вот с первого дня сомневалась в Щекунских,но решила ,что я придираюсь и что знакомые плохого не посоветуют.Но в итоге поняла,что надо было слушать только себя...
14.05.2015
Ответить
Bloomy
Да, я вот с первой встречи поняла, что хороший человек! И вот я у нее была в РД, я не одна к ней хожу, к ней еще девочки приходят
14.05.2015
Ответить
Sheila ~Счастлива~
сама иду туда рожать к Попову Сергею Викторовичу, куча знакомых у него рожали-замечательный врач!
14.05.2015
Ответить
Светлана
я — прошлым летом. сама договаривалась, а вот 2 девочки-соседки нет. все одинаково довольны.
14.05.2015
Ответить
Карюшик
Я рожала в 2013 у Лазукиной Лилии Николаевны. По знакомству о ней узнала от одноклассницы. А у одноклассницы знакомые тоже у нее рожали, одна два раза с разницей в 10 лет. Вобщем все довольны как слоны 😋
13.05.2015
Ответить
Bloomy
Спасибо)) у меня тоже есть там знакомые, вот думаю вдруг кто с ними рожал)
14.05.2015
Ответить