Войти

2 РД Воронеж

Камила
Ксения, 20 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 9 месяцев Воронеж
Старшую рожала у Чижовой, а младшую у Попова. Вот Попов понравился на много больше. Как то первые роды оставили не очень хорошие впечатления. А с Поповым все как по книге, все хорошо. Но может просто случай.... А после родов Чижова тоже приходила каждый день. У обоих рожала по договорённости.
0
14.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо) как раз Чижова интересовала) ну дело случая, это же роды)
0
14.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
А по договоренности как по деньгам с Чижовой вышло?
0
14.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Хотя 9 лет уже прошло...)
0
14.05.2015
Камила
Ксения, 20 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 9 месяцев Воронеж
У Чижовой рожала в 2005 и понятно таких цен уже давно нет. А в 2013 цены были в следующем диапазоне 18-25. А не очень впечатления от Чижовой были именно из-за отношения, редко подходила. Хотя я не отношусь к такой категории людей с которыми надо, чтобы сюсюкались. Во время родов просто была не уверенна.... После родов конечно все хорошо было. А вот с Поповым просто была уверенна в нем на 100%, просто перед родами пролежала на сохранении 1,5 месяца и видела кто как относиться. Вот и поняла что для меня лучше Попов С.В.. И потом обращалась к нему в любое время суток и девочки в его отделение без проблем сцедили, все объяснили, хотя и вторые роды были уже. А так лично мое мнение еще хорошие впечатления остались от Капитоновой Ю.А., она и массирует и все роды  за ручку будет Вас держать ,и такое отношение ко всем пациентам, не имеет значение по договоренности или нет, еще Лазукина Л.. Либерман Л.И. очень квалиф.врач понравилась. Ну, а Попову С.В. доверилась и не чуть не пожалела, высококвалифицированный врач. 
0
15.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо большое за такой ответ!
0
15.05.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
Я у Щекунских рожала.Подруги у Капитоновой.
0
14.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо)
0
14.05.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
Не за что)Все мы договаривались.Я Щекунских недовольна.А подруги Капитоновой оч довольны.
0
14.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Ну вот я буду с Чижовой скорее всего. Я и до Б к ней ходила, и как узнала, что Б- сразу к ней. После скрининга опять пойду. Мне ее из всех посоветовала подруга свекрови, она там акушеркой работает
0
14.05.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
Вот про нее как то ничего не слышала...По моему знакомая акушерка(Нелли) мне ее тоже советовала.
0
14.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Я так в интернете покапалась, вроде хорошие отзывы) да и так на общение она очень приятная)
0
14.05.2015
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж
Главное,чтобы душа сразу лежала и сомнений не было!Я вот с первого дня сомневалась в Щекунских,но решила ,что я придираюсь и что знакомые плохого не посоветуют.Но в итоге поняла,что надо было слушать только себя...
0
14.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Да, я вот с первой встречи поняла, что хороший человек! И вот я у нее была в РД, я не одна к ней хожу, к ней еще девочки приходят
0
14.05.2015
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

Рожала  3 года назад у Слукиной,очень довольна.На родах часто заглядывала,успокаивала,когда надо ругала.После родов приходила каждый день и следила как у нас дела.В плате еще девочка рожала с ней,тоже довольна осталась.
Договаривалась заранее,через знакомого гинеколога.

0
17.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо)
0
17.05.2015
Иволга
Еленка, 11 лет 8 месяцев Воронеж

В октябре рожала у Слукиной по предварительной договоренности. Очень довольна. Подробно написала о родах и впечатления о роддоме В этом посте

0
14.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо) почитаю)
0
14.05.2015
Карюшик
Ангелинка, 13 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет Воронеж
Я рожала в 2013 у Лазукиной Лилии Николаевны. По знакомству о ней узнала от одноклассницы. А у одноклассницы знакомые тоже у нее рожали, одна два раза с разницей в 10 лет. Вобщем все довольны как слоны 😋
0
13.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо)) у меня тоже есть там знакомые, вот думаю вдруг кто с ними рожал)
0
14.05.2015
сама иду туда рожать к Попову Сергею Викторовичу, куча знакомых у него рожали-замечательный врач! 
0
14.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо)
0
14.05.2015
Светлана
Максим, 16 лет 6 месяцевПавел, 11 лет 11 месяцев Воронеж

я — прошлым летом. сама договаривалась, а вот 2 девочки-соседки нет. все одинаково довольны.

0
14.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
А с кем рожала?)
0
14.05.2015
Наргиз
Ибрагим, 11 лет 7 месяцевМарьям, 10 лет 4 месяца Воронеж

Сама там не рожала. Но советуют битюцких. 

0
14.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Спасибо за ответ)) ну у меня уже есть с кем рожать, просто интересно было, вдруг кто-то из девочек с ББ с этим врачом уже рожал)
0
14.05.2015
Сходила в поликлинику... Есть ли закон о разрешении партнерских родов?

Похожие записи