Войти

Сходила в поликлинику...

Dideki
Даниил, 23 годаМария, 21 год 8 месяцевСофия, 20 лет 5 месяцевАристарх, 18 лет 1 месяцАгния, 16 лет 2 месяцаАнисия, 14 лет 7 месяцевАлекс, 10 лет 8 месяцевАарон, 8 лет 7 месяцевАвель, 6 лет 5 месяцев Москва

У них просто на каждую новую беременную женщину столько писанины надо написать, что Вы бы сами замучились сидеть и ждать, пока они закончат, выпишут все анализы и подготовят документы к тому, чтобы можно было вносить в них Ваши данные и измерения. Они делают это в конце рабочего дня обычно, потому что иначе очень мало пациентов принимали бы, и так приходится много писать на каждый приём, потому и очередь медленно двигается. Первичный приём — это писанина не меньше чем на час, нам же проще, когда это всё не при нас делается. Главное, что первичное посещение до 12-ти недель и карточку завели, отдыхайте пока)

0
13.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Так чего они без меня про меня могут написать?!Подружки кто ходили на учёт вставать,всё при них писали...Не знаю,может чего изменилось за несколько месяцев...
0
13.05.2015
Dideki
Даниил, 23 годаМария, 21 год 8 месяцевСофия, 20 лет 5 месяцевАристарх, 18 лет 1 месяцАгния, 16 лет 2 месяцаАнисия, 14 лет 7 месяцевАлекс, 10 лет 8 месяцевАарон, 8 лет 7 месяцевАвель, 6 лет 5 месяцев Москва

По документам все данные, анализы подготовить, базу создать там какую-то... Я больше часа проторчала в жк, и врач ещё обмолвилась, что это только начало, я вот сейчас уйду, а она ещё в два раза больше по мне написать должна. Одних только направлений на анализы полчаса ждала, пока медсестра их все выпишет. Если бы была такая возможность, лучше бы я через недельку пришла на готовенькое и сразу по направлениям сдала анализы. У меня просто нет возможности часто посещать жк, врач знает мою ситуацию, поэтому всё основное делалось при мне.

0
13.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Я бы лучше отсидела сегодня весь день там,чем мотаться в поликлинику по сто раз...ну теперь уж как скажут,так и буду делать,куда деваться...
0
13.05.2015
Dideki
Даниил, 23 годаМария, 21 год 8 месяцевСофия, 20 лет 5 месяцевАристарх, 18 лет 1 месяцАгния, 16 лет 2 месяцаАнисия, 14 лет 7 месяцевАлекс, 10 лет 8 месяцевАарон, 8 лет 7 месяцевАвель, 6 лет 5 месяцев Москва

Вам всё равно придётся туда смотаться натощак и с баночкой в очень скором времени.. Просто в этот раз Вам дадут направления и Вы всё сразу сдадите, а так Вы бы ждали этих направлений и пришли бы с ними через несколько дней в жк, и всё равно бы точно так же сдавали. При заведении на Вас беременного дела туда в любом случае надо вложить результаты анализов как можно скорее.

А вообще врачи сделали так, как им — и Вам, по их мнению, — удобнее, легче, меньше нервов. Просто насчёт Вас они могут ошибаться, но это уже их не очень волнует.)

0
13.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Да понятно,что никого не волнует)я смирилась,всё-таки мне это нужно)кто ж виноват,что в нашем городке один врач ведёт всех беременных,а беременных толпы))
0
13.05.2015
Dideki
Даниил, 23 годаМария, 21 год 8 месяцевСофия, 20 лет 5 месяцевАристарх, 18 лет 1 месяцАгния, 16 лет 2 месяцаАнисия, 14 лет 7 месяцевАлекс, 10 лет 8 месяцевАарон, 8 лет 7 месяцевАвель, 6 лет 5 месяцев Москва
Ох, ещё и один врач, бедняга.. Но то, что нас толпы, - это прекрасно!))
0
13.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Это точно)
0
14.05.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
ох, чего-то ты меня пугаешь... я в пятницу записалась по электронной записи — но потом позвонила в регистратуру и так поняла, что это запись — туфта полная. Так что тоже настраиваюсь на несколько часов в очереди!
0
13.05.2015
Елена
Москва
Я по электронной записи хожу, почти всегда минута в минуту захожу в кабинет, редко жду и не больше 20 мин.
0
13.05.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Это кому как везёт. Я сегодня задавала этот вопрос — девочки много разного написали...
0
13.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Я вообще давно не ходила в поликлинику городскую давненько,в этом городе вообще сегодня впервые там была)всё время в отпуске в частную клинику ходила,где запишут,во время примут,оближут))избаловали меня))
0
13.05.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Я с детства впервые в бесплатную пойду... Надеюсь, что не все будет так плохо
0
13.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Возможно вчера просто был не мой день)а тебе обязательно повезёт и ты сразу встанешь на учёт)
0
14.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
У нас тут нет такого понятия как электронная запись))ещё не дошёл прогресс до нашего зажопинска))
0
13.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
У нас живая очередь)талоны так для отчетности видимо)на учёт без очереди,но по факту там же сидишь((ничего,прорвемся,будем штурмом брать поликлинику))
0
13.05.2015
Елена
Москва
У нас на учет ставят только после того, как на узи прослушали сердцебиение. Раньше не берут.
0
13.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
А дак у меня есть результаты узи в 7н,толку то)
0
13.05.2015
Елена
Москва
Тогда по идее должны поставить
0
14.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Дак и поставят,просто народу много,а у меня срок самый маленький,вот и отправили)
0
14.05.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
Что ж поделать — долбаная  система... Везде видимо так! Я, когда на учёт вставала, также пришла., отстояла длиннющую очередь, а мне только карточку завели и сказали через пару дней перезвонить и узнать, когда придти и к какому врачу...  super_smilies049.gif Пришлось через знакомых договариваться о приёме сразу напрямую! 
0
13.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Раньше пойдёшь,посылают,позже придёшь ругают...
0
13.05.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Я стала на учет в 6недель!взяла талон за 2недели пришла без очереди,сразу отправили на узи,Б узи подтвердило,тут же врач все рапросила,записала медсестра выписала все анализы!очень повезло,я удивилась!в прошлую Б тоже были хождения,то рано пришла,в те же 6нед,то анализы выписывали по три дня,короче,раз на раз не приходится!
0
13.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Я ещё утром почувствовала,что ну не надо мне туда идти))муж заставил))
0
13.05.2015
Анна
Маруся, 13 лет 9 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Москва
Я встала на учёт в 20 недель. Никто даже не думал наругивать, думаю мысленно ещё и спасибо сказали. ))
0
13.05.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
У нас ругаются,когда после 12 недель приходят...Не поймёшь их...
0
13.05.2015
Копия больничного в роддом обязательна? 2 РД Воронеж

Похожие записи