В животике постоянно идут шевеления...ну как постоянно, просто чаще чем раньше и только тогда, когда лежу...редко когда хожу) вот я и думаю это нормально??
Да мы беременные конечно ваще с мазгами не дружим))) Много шевелиться страшно) мало шевелиться страшно)))
Девочки а у вас как?
У меня 23 неделька...
а потом в ЖК проверили сказали все хорошо=) С каждой неделей все сильнее будите ощущать пиночки.)))

