Войти

ощущения..

когда        ходите укачиваете его и он или она спит))

0
08.11.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

ага у меня видимо сначало попинаеться потом засыпает)))

0
08.11.2012

Я тоже когда лежу чаще чувствую пиночки) Это лялечка вам дает понять что с ним все хорошо)) Если слишком активно пинается попробуйте поменять позу, нам иногда помогает) я по началу думала мб кислорода не хватает а потом в ЖК проверили сказали все хорошо=) С каждой неделей все сильнее будите ощущать пиночки.)))

0
08.11.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

Да это хорошо))только иногда паника разводиться в голове как червяк((много пинает может плохо, а когда вообще не пинаеться и дрыхнет так вообще паника)))

0
08.11.2012

)))) самое интересное когда говоришь об этом кому нибудь небеременному(например мужу или подруге) так они сразу с упреками - что ты переживаешь по любому поводу все хорошо, тебе нельзя!)) Мы же будущие мамы, гормоны инстинкты и т.д дают о себе знать))  Нам нужно понимание!

0
08.11.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

ага только мужья иногда ваще нифига не понимают...

0
08.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я вчера отчетливо почувствовала шевеление в районе ребер... и подумала ну все теперь прощайте мои ребра...

0
08.11.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

держитесь)))

0
08.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я себя настраиваю на лучшее.

0
08.11.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

Конечно))ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ И ЕЩЕ ЛЕЧШЕЕ)))

0
08.11.2012

Тоже шевелимся часто, но теперь у нас новая фишка с этой недели)))Мы теперь выпираем, прям бугорками, то слева, то справа)))Живот не круглый, на одну сторону, так смешно)

0
08.11.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

интересно))) у нас пока такого неть)

0
08.11.2012

Скоро и ваш малыш порадует свою маму такими изворотами)

0
08.11.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

ндя))))

0
08.11.2012
Ленчик
Максим, 13 лет 6 месяцевМарина, 11 лет 4 месяца Самара
Кристин, шевеления всегда активнее в горизонтальном положении, когда нагрузка на мышцы живота минимальная. Вы ложитесь, мышцы расслябляются и малышу становится просторнее и комфортнее барахтаться в животтике. Это норма. Не волнуйтесь.
0
08.11.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

спасибо))будем стараться не волноваться))У вас ава красивая не могла не сказать))

0
08.11.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

просто ты их чувствовать лучше стала - малыш и раньше шевелился постоянно. когда хожу - тоже реже ощущаю, только самые сильные толчки и кульбиты:) 

0
08.11.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

они  у нас там гимнасты маленькие)))

0
08.11.2012
Возможно во время ходьбы шевеления не такие сильные, все-таки и так качает:) А слабые шевеления во время движения практически не чувствуются
0
08.11.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

0
08.11.2012
шевеление Затишье или мои глюки?????

Похожие записи