Войти

30 неделек или декрет!!!

Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

Красавица-мамочка! Поздравляю! Мы с сегодняшнего дня тоже в декрете! 

0
08.11.2012
Ксения
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевМариша, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Спасибо! И я вас поздравляю!!!))

0
08.11.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

Спасибо!

0
08.11.2012

Поздравляю с 30 недельками!!!!!!!!!!!! Хороший, аккуратненький пузик

0
08.11.2012
Ксения
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевМариша, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Спасибо!! )))

0
08.11.2012
Яна
Юрочка, 13 лет 5 месяцев Москва

Я почему-то тебя шатенкой представляла. Если ничего не беспокоит я бы в Мопц не поехала)

0
08.11.2012
Ксения
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевМариша, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

да нет, русая я )) только кончики выгоревшие на солнце)

0
08.11.2012
Я снова в декрете Кто живет в Германии?Нужен совет!

Похожие записи