Прям как в "Одна за всех" ))))))
Мужья и семья во время нашей БПолучилась у меня такая ситуация))) Ну кто видел эту юмористическую программу " Одна за всех" меня поймет))))))))Там беременная разговаривает со своим сыночком который в животике, ну и там очень много ситуаций происходит с папой, вот и у меня почти приключилась одна из них)))))) далее под кат
Легли мы значится спать. Папочка наш очень быстро вырубился, ну а я лежу и ворочаюсь и так повернусь и этак, то мне жарко, то он ногу или локоть выпячет (папочка). Вообщем мне всё эт дело надоело, я на мужа гляжу и думаю : вот значит блин спит деловой. И так мне захотелось его разбудить и прогнать в другую комнату, что аж прям всю меня распирало. Ну кое как себя сдерживаю и вспоминаю эту передачу "Одна за всех" когда там папа уснул, а ребёнок маме говорит разбуди и выгони его (мол спать мешает), она будит и просит его пойти спать на кухню. Тут ребёнок ей говорит : "А вдруг воры? Страшно! Зови его назад". она зовет, ну и так далее продолжается. Вообщем вспомнилось и стало мне так смешно и жалко мужа своего))))))))))))
Извиняюсь если сыр бор получился))))))))))))))
прикол) обожаю эту передачу, А. Ардова просто прелесть)) Ты наверно пересмотрела ее...ггыыы...а муж пусть терпит!!
да)) передача хорошая))) она теперь там девочкой беременна))))))) А я своему так и сказала: ребёночка хотел?! вот и терпи теперь все наши капризы))))))))



