Хочеться провести вот такой соц вопрос.
1. Сколько неделек было как вы почуствовали первые шевеления своего малаша?
2.И сколько неделек было как вы родили?
Хочеться провести вот такой соц вопрос.
1. Сколько неделек было как вы почуствовали первые шевеления своего малаша?
2.И сколько неделек было как вы родили?
кстати,родила ровно через 5 мес после первых шевелений - есть такое поверье))
а у меня ПДР выпало на ПДР моей мамы,когда она была беременна мной,но она меня переносила,а так бы мы с дочкрой родились в один день))
пишу не в тему,но сама читаю статистику немного кто раньше 39-40 недель родил,в основном в срок,а я тоже хочу пораньше эх....ходить нам еще и ходить,и ждать ждать
Вам ещё немножечко осталось, да это точно почти все в срок, я б уже и в 38 родила с удовольствием, а там как Бог даст
1-ая-в 18 нед.родила в 42
2-ая в 17 нед.родила в 41
3-ая в 16 нед.родила в 41
4-ая в 15 нед.родила в 41
5-ая зашевелились ровно в 15 недель)
Шевелюшки - в 16 недель , родила в 40 (стимулировали, т. к в 38 недель, мне ставили КРУПНЫЙ ПЛОД 4100 кг . В 40 недель, одна моя почка (из-за нагрузки плода+ плаценты) начала дефформироваться .) . Прикинь , в 40 недель простимулировали , родила весом 3320 кг. Просто, плацента была тяжеленная, из-за обильного приёма витамин !!! Вот такие вот у нас врачи ... (((
Я в шоке, у меня знакомой тоже говорили очень большой плод, а родила 3370, этим врачам верить нельзя
Шевеления на16-17й неделе, а родила на 39-40 (но у нас гинекологи ставят не от месячных, а от зачатия)
1.шевеления уже не помню)) родила в 42 недели
2.в 14 недель швеления, родилась в 39,5.
3.шевеления в 17 недель.
в 17 недель с хвостиком почувствовала шевеления, в 37 ровно родила)
в 17,5-18 толчки..шевеления(бабочки ну не ощущаю я)
родила за 4 дня до пдр..простимулировали(аллергия жуткая была).а так думаю,родила б на недельку позже
Бистренько, и я хочу пораньше родить где-то уже в 38 нед., но там как получиться.Спасибо за ответ
в 15 недель и 3 дня вроде. дней не помню точно сколько было:)
Родила в 40 недель и 3 дня:)))
1.Отчетливые шевеления в 18 недель, а так с 15 недели нечто странное в животе чувствовалось
2. Ровно в 39
1. 22, 19.
2. - . У меня 2 кесарева. Потому не детки решали, а врачи.
пока могу только ответить на первый вопрос-шевелюшки появились ровно в первый день 18 недели