девочки, когда у малыша начинает биться сердце? через две недели на узи пойду уже будет биться?
Наше сердечко услышали в 6 недель. А в 5 даже эмбриончика не было))
0
08.11.2012
Ответить
конечно прописали, я наоборот переживаю, что срок такой маленький и уже второе узи. но врач сказала что нужно будет сдела, угроза у меня, следят
0
08.11.2012
Ответить
У меня первое УЗИ было в 4 недели от зачатия. От месячных мы не могли посчитать, на УЗИ срок 4 недели и мы с врачом обе, улыбаясь, слушали сердечко)
0
09.11.2012
Ответить
Будет! мне на седьмой делали и сердечко билось, хотя по узи и поставили 6недель
0
08.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: