девочки у кого как себя пузожитель ведет.У меня со вчерашнего вечера болит живот переодически.Вчера дико болел бок-подумала что опять много выпила воды и почка борохлит,потом начало болеть где пупок,выпила но-шпу через часа два уснула.Сегодня утром сходила сделала укол рибоксина.И как то мне опять поплохело.теперь живот каменеет переодически,а сейчас так схватило,что думала каюк.отлежалась-отсиделась на белом друге,полегчало.если это треники,то я както передумала рожать....((((((((((((((((
рано нам еще,там даже 2 кг еще нет((