Пузожитель на 14 неделе

волшебные фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.11.2015
мы там совсем такие крооооошечные
15.11.2015
у меня побольше ) Но сказывается еще прослойка жира на животе ДО беременности. а ваш животик очень замечательный, растите дальше )
03.09.2015
прослойка жира и у меня отрастает... впервые в жизни))) но мне кажется, это самое малонастораживающее, в сравнении с сыпью, смещением органов, и прочих прелестей в организме) это только на пузатых блогах можно встретить восхищения животами друг друга)))))
03.09.2015
рада, что Вам нравится)))))))
03.09.2015
У меня животик примерно такой же. Я особо не скрываю одеждой, учитывая, что особо выбора у меня не осталось из гардероба. До беременности носила одежду по фигуре, новой еще не обзавелась. На работе пока никто не обратил внимания... Такой животик еще можно списать на то, что поправилась просто.
01.09.2015
У меня тоже всё в обтяжку в гардеробе... А на работе и так полно разговоров - вышла замуж и никому не сказала, бла-бла-бла... А в поправилась просто - никто не поверит с моим типом фигуры))) это общество, божемой
01.09.2015
Так это же прекрасно!))) Растите!)
31.08.2015
38-я неделя