Я беременна!
Дорогие девочки,я к вам до конца июня!!!Сколько же я мечтала перейти в это сообщество!И вот-свершилось!!!
Нашему счастью 7 нед 1 день)))Сегодня была на УЗИ)))
Теперь встану на учет и будем по- тихонечко расти!
Поздравляю вас) растите большими и здоровыми) А нам сегодня 7 нед и 2 дня))) почти день в день с вами идем)
0
13.11.2012
Ответить
привет))) А была на УЗИ - сердечко уже слышно? =) Я просто ровно в 7 недель хочу пойти, вот и думаю - не рано ли)))
0
13.11.2012
Ответить
Поздравляю от души, благополучной беременности, легких родов, здоровенького малышика! Чихни на меня разок
0
13.11.2012
Ответить
Спасибо!!!Апппчччииихххии!!!Желаю заветных // как можно скорее)))
0
13.11.2012
Ответить
Челябинск
чудесно!!! поздравляю!!!! пусть малышонок растет и радует свою мамочку)))
0
15.11.2012
Ответить
Поздравляю!!!! Легкой беременности!!! 
У меня сынуля родился в конце июня 
0
13.11.2012
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам легкой беременности и ЗДОРОВЬЯ!!!
0
13.11.2012
Ответить
поздравляю! тем более если ты сама акушерка все должно быть просто замечательно!
0
13.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
спасибочки,Уже вас добавила)
