Войти

шевеления должны же быть...

Лен,такое бывает-у меня прошлая беременность-по задней стенке-шевеления с 13нед.,а в эту-по передней стенке-с 21-22недели...я вся прям извелась,пока дождалась пинков ощутимых!Раз на узи все отлично-то просто ждите))))Удачи!

0
15.11.2012
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва

Тоже самое! Плацента по передней стенке! 21 неделя идет, а я до сих пор ничего не чувствую! Пузырьки, да газы. Зато на УЗИ- настоящий акробат:) 

0
15.11.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Москва
Вот если бы не узи с ума можно сойти)))) а часто ведь бегать не будешь?
0
15.11.2012
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва

Я говорила с экспертом, Мазырко Марианной из Арт-Меда. Думаю, ее кваливикацию здесь никто не будет оспаривать. Она сказала, что частые УЗИ не вредны! К ней девочки некоторые раз в неделю ходят, чтобы на ребеночка посмотреть! Тут все зависит от кошелька и личного желания!....У меня уже было 6 УЗИ! Все по рекомендациям!

0
15.11.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Москва

Я тоже в артмед на узи хожу только к Сыпченко она мне на 12 неделе пол сказала. Я тоже считаю что узи не вредны у меня тоже уже 5 раз были)))). А про Мазырко не слышала тоже хороший врач? Я делаю на красной пресне.

0
15.11.2012
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва

Да, Мазырко одна из лучших! Почитайте отзывы. Даже сами врачи ее рекомендуют, потому что глаз- алмаз! Все хорошо видит и общается с родителями отлично! Ну, там они все вежливые, в отличие от многих других платных клиник! Мазырко принимает только на Тимирязевской, к ней запись большая, но может повезти, и найдутся полчасика! :)

0
15.11.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Москва

Хорошо прочитаюпро нее отзывы))).

0
15.11.2012
Anna
Звездочка, 13 лет 1 месяцДуша, 9 лет 10 месяцев Москва

Лен, у меня точно такая ж ситуация как  у вас! в субботу начнется 18 неделька. пузо видно уже  - крепимся по передне стенке...и работа сидячая...правда в метро хожу чуток))))

и тоже не чувствую шевелний....а все во всю пишут уже! ждем-с!!

0
15.11.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Москва

Ну как мне врач узист сказал что на 18 неделе начинает скилет костенеть, что пока малыш слаб чтоб толкать плаценту....но первый то уже толкал)))). Ждемс....

0
15.11.2012
Anna
Звездочка, 13 лет 1 месяцДуша, 9 лет 10 месяцев Москва

а вам сказали кто уже у вас?)) а от сидяче йработы - в норме состояние? у меня к вечеру капец - то спина тянет - то живот  - пока не разойдусь! встаю..как бабуля старенькая!

а у меня все впервые - поэтому все подозрительно)))

0
15.11.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Москва
Да сказали еще не 12 нелеле что мальчик
0
15.11.2012
Anna
Звездочка, 13 лет 1 месяцДуша, 9 лет 10 месяцев Москва

здорово!

0
16.11.2012
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Я только 2 дня чувствую небольшие толчечки раза по 3, и то после того, как оба раза за рулем минут по 40 ехала - скорее малышику неудобно становится и он переварачивается))) Слышала , что по задненй стенке у кого плацента начинаюбт раньше чувствовать у меня по задней, вот только вроде как все начинается. А Г по этому поводу говорит, что от чувствительности зависит только, а не от прикрепления плаценты. Все й вас хорошо! Не переживайте!

0
15.11.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо.) Я уже и так и так прислушиваюсь. Сегодня на прием к Г. Она посмотрит.

0
15.11.2012
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

На узи недавно была, мельком лялю глянули, колбасится мой хороший))) а я толстокожая не чувствую((( Так что все хорошо. подруга вообще в 22 только чувствовать начала.

0
15.11.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Если по передней стенке - то чувствуешь позже. Плюс если лялька поперек повернется - вообще надолго глухо;))))))) Так что все ок у вас;))))))

0
15.11.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Москва

Забыла дописать может виноват мой пассивный образ жизни. Работа сидячая плис на работу с работы на машине  дома что-то поделаю и спать. Получается физ нагрузок вообще нет.

0
15.11.2012

У меня 18,5 недель, тоже пока ничего не чувствую, а так уже хочется!!!!!

0
15.11.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Москва

Как сегодня сказал врач каждая беременность разная по этому не переживай зашевелиться))))

0
15.11.2012

Не волнуйтесь! Это всё индивидуально. Надо учитывать, какой у вас вес, телосложение и др. Я при своей первой Б (сейчас) почувствовала шевеления в 15 недель и 6 дней! Хотя настраивала себя дождаться 21-ой недели. Главное, что ручками махал на УЗИ )))))

0
15.11.2012

У меян тоже в субботу ровно 18 неделек.И тоже нет шевелюшек пока...но у меня первая беременность..
А вообще,почитав ББ,смотрю,у всех по-разному...не беспокойтесь!

0
15.11.2012
Екатерина
Дарья, 13 лет 5 месяцев Павлодар

у меня плацента по передней я вообще на 21 недели почувствоала только

0
15.11.2012
это не шевеления... это сразу танцы!!! Шевелюхи

Похожие записи