уже скоро...

Алла, а в какой РД поедете? Вы заранее договаривались, что с мужем будете?
15.11.2012
привет:) из Железки в Балашиху скорая возит, туда и поедем значит. Ну мы не то что договаривались, просто узнали что нужно мужу, чтоб находиться при родах, ответили, что можно, ему нужно иметь то-то и то-то.
15.11.2012
а что нужно иметь при себе? ))) напиши плиз в личку )
15.11.2012
Алла, какая Вы КРАСИВАЯ!!!!! не могу от фотки оторваться! все пройдет ХОРОШО!!!!!! главное настрой и верить!!!!!! ждем с пополнением!!!
15.11.2012
спасибо! сейчас лежала, разговаривала со своим копошулькой через животик, а он мне отвечал. Короче, мы скоро родимся мы так решили :))
15.11.2012
А вы не думайте раньше времени. Когда надо будет - будете уже беспокоиться, да там и не до того. В первую Б я вообще была спокойна как слон, сама удивляюсь, с моим то нервным характером. Сейчас единственное что беспокоит - успеть бы старшего передать бабушке если мы с ним одни дома будем... Остальное не так страшно, в конце концов не вечно)))
15.11.2012
Очень хороший пузик! Красивый, гладенький!!!! Я тоже ровно так же настраиваюсь, хотя нам нужно ходить еще месяца 2.5...Да,беременности не останемся! И муж рядом - очень хорошее, на мой взгляд, решение. Это, как ни крути, очень страшно и незнакомо, а когда рядом любимое надежное плечо, кажется, что все не так уж пугающе! Молодцы, что решили рожать вместе!
15.11.2012
настрой настроем... а вдруг он вобще весь мой хороший настрой улетучится, когда все заболит... блин, и вроде не паникерша я... а ладошки все потеют :) да уж, с мужем куда лучше, не даст мне там голову потерять :))
15.11.2012
просто прелестный животик,у меня меньше а срок щас 38 недель,конечно все индивидуально но ощущение как будто живота нет,может я привыкла так к нему уже адаптация,вы молодца по настрою,так держать,я тоже хочу поскорее увидеть малыша и настраиваю себя только на хорошие легкие роды,пока страха нет вообще,я сама врач,в универе еще ходила на роды на занятиях и сама про себя весь процесс прокручиваю,настраиваюсь на позитив что все так,хотя роды первые...неизвестность)))))))))))))))))))
15.11.2012
у нас пузик растет очень быстро и сильно :) в 3 месяца уже всем было видно что у нас прибавление :))
15.11.2012
Я в РД шла заранее, без схваток! Было страшно очень! Но когда начался сам процесс, уже мысли были иные!У вас очень хороший настрой, а это самое главное! Муж приехать успеет, даже если у вас начнутся роды, а он будет где-то в пробке стоять! Ну если вы только за 1-2 часа не вздумаете родить! Я рожала 9 часов. Настраивала себя на 20-24 часа родов, а когда мне сказали, что в течении часа рожу, такое облегчение было и сил прибавилось! Желаю вам пройти через это испытание красиво и достойно! Здоровья вам и пузожителю!Скоро встретитесь! А когда на грудь положат малыша сразу после рождения, так вся боль забудется моментально! Необыкновенное чувство!
15.11.2012
так вот и не знаю, как оно пойдет то? 2 часа или 22... трувожит именно то, что ничего тут непонятно :))
15.11.2012
не переживайте раньше времени! Наслаждайтесь последними денечками беременности! Все пойдет так, как должно быть! А как правило потом переживаешь за другие моменты, а это мелочью покажется.
15.11.2012
Хороший пузик! Я очень хотела родить по-скорее, больше меня ничего не волновало. Когда отошли воды, никакой паники (а я еще то сыкло, вечно у меня по поводу и без медвежья болезнь начинается), сосредоточенно продыхивала схатки, и все прошло на ура! Легких родов!  
15.11.2012
 тренируюсь дышать, тлько у меня ничего не получается, то на кино отвлекусь, то на готовку, то еще на чтонибудь :) а в роддоме когда со схватками решишь повисеть на муже и попутно походить при этом, ктонибудь вобще рядом еще будет? ну там подсказать как подышать или еще что... ?
15.11.2012
можно аккушерку спросить, когда будет приходить
15.11.2012
Пузик знатный. За то что муж не успеет можете даже не беспокоится, даже если все пойдет очень быстро - это 4 часа минимум. А вообще у всех перед родами куча страхов по себе помню
15.11.2012
да:) и куча страхов тоже знатная такая получается :)  как собачка - все понимаю, а сказать не могу... что-то беспокоит (много чего), а что конкретно - так и не скажешь сразу :)
15.11.2012
очень Вас понимаю, сама в таком же состоянии. И ожидание этого события. и страх в то же время - до паники. В 1-ые роды ничего подобного не было  - не знала толком что меня ждет, наоборот подгоняла это событие - все же по книжкам готовиться это одно а практика другое... Сейчас же просто УЖАС одолевает. Неужели опять столько часов мучиться и бороться с нашими "замечательными" врачами и медперсоналом, их равнодушием и хамством? (первые роды не очень прошли в этом отношении). И контракт заключила, и муж вроде со мною будет... но все равно волнуюсь - ббоюсь и врач себя поведет не так как я ожидаю, и муж тоже.. например, недавно выяснилось что врач вообще считает что 2-ые роды вполне можно без анестезии пережить, только в  крайнем случае. А мне СТРАШНО и не хочу до крайних случаев ждать из -за вот таких вот личных убеждений доктора.. значит придется опять скандалить и настаивать, а этого ТАК не хочется во время родов... Фантазирую о том, чтобы меня быстренько (и безболезненно желательно) разрезали или чтобы Б вообще рассосалась... трушу конкретно в общем. КУпила валерьянки во всех формах  -буду пить.
15.11.2012
Хотите вертье хотите нет... Метронидозол