15ноября в четыре дня - я родила сына. Вес 3400 рост 51см. Родила получается за 4,5 часа. Время фактически в родзале. Ну что сказать-очень приочень рада. Правда пока нет желания повторно родить)))))
Поздравляю с сынуликом! растите здоровенькие и умненькие на радость всем!!!!
0
17.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
здоровья вам и вашему малышу