Выбираю колясочку, не могу определиться....Помогите отзывами, пожалуйста!!! Катать начнем в конце зимы.
Вот эта нравится, но смущают поворотные колёса..

Или вот эта...но к ней придется автокресло покупать еще..

Как считаете?
Какая поудачнее будет? Живем на 1-м этаже, ступенек мало, снега по колено зимой. Лето жаркое))) Места в квартире хотелось бы отдать минимум под колясочку....
