насколько удобна в использовании одежда вот с такой горловиной? 
Еще раз пересмотрела состав посылки уже оплаченной и поняла, что большинство боди вот такие.. Удобно их надевать на малышей?
насколько удобна в использовании одежда вот с такой горловиной? 
Еще раз пересмотрела состав посылки уже оплаченной и поняла, что большинство боди вот такие.. Удобно их надевать на малышей?
а по мне такие боди не удобные, я себе и своим друзьям дарю вот такого плана

вот такие кнопки удобнее до года
а то малыша мучить запихиванием его головы в горловину(
обожаю бодики из H&M у них там серия экоматериалы
и еще бодити mothercare
долго живут и нормально выглядя
ну еще из наших, тоже вроде себя нормально показали Курносик
на нг там нереальные распродажи и можно за смешные деньги набрать целую кучу одежды
Спасибо) Я уже подумала о том, чтобы, если будет неудобно, немного распороть по плечам и кнопки вставить.. Остальное уже буду искать наверное на застежках, чтобы прямо как конструктор разбирались)))
ага
я только на кнопках все покупала, прям от пяток до головы
просто же бывает, что детки во сне какают (и какик из памперса вываливаются)))) и переодевать удобней когда боди трансформер
кстате я вот распашенками до 3х месяцев пользовалась, мне нравились
я противник памперсов и поминимум их испотльзовала, тем более у нас было лето уже
и одену распашенку, низ закутывала пеленку и когда Тимка писался или какал, то я меняла только низ
а вот активно бодиками стали после 6м пользоваться
до сих пор спит (еле откапала) закрытое бодико от пят до головы полностью на кнопках
Удобно. А вот распашонки не берите....вечно раскрываются(((
я уже подкмала, может их потом чуть распороть и кнопки на плечо вставить? или нормально головка проходит?
Очень удобно!!! Они специально так сделаны, чтоб прошла голова любого размера;)
Мы до сих пор носим боди и футболки с таким запахом, т.к. психовать начинает, если голова сразу не проскакивает
А кнопки для малышей не удобны, т.к. они могут надавить!
Мне было очень неудобно одевать такие горловинки)) Головка то отлично проходит в них, а вот ручки запихивать я побаивалась...может поэтому не добно было. Гораздо удобнее для меня те, что Вам ниже на фото показали.
Да не за что...я помню просто что и на годовалого ребенка одеть футболку в обтяжку, запихивая при этом ручки в неё..это каторга и куча визга и рёва. а тут грудничок...тоненький, хрупкий...бррр))))
да, про спину я тоже уже подумала, переживаю, как головка будет пролазить, там же мягкие косточки еще..
Для меня очень удобны бодики с такой горловиной. Были еще не двух кнопках на плече, но эти намного лучше. На картинке очень красивые расцветки.
Решила, что в крайнем случае кнопок навставляю везде, чтобы "конструктор" получился.Спасибо за ответ)
конечно, удобнее когда расстегивается полностью вертикально, у нас только один с такой горловиной, я бы больше не покупала
Очень удобные бодики, отлично голова проходит, и сидят хорошо.
я тоже такие накупила, а одевал их муж, но я криворукая очень, поэтому первые мес 2 не могла их никак одеть, а вот потом, когда сынок начал более менее голову держать оч даже удобные! А самое главное мы тоже картьерс бодики покупаем, оч качественные, просто не убиваемые)))))))))))
в таких более-менее удобно когда подрастет, хотя бы с трех месяцев, а в самом начале лучше чтобы не через голову одевать, а чтобы кнопочки или пуговички или с запахом был бодик.