Войти
Евгения
39 лет Москва, Россия
На сайте с 05.11.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
92
записи
17
друзей
2
подписчика
Мои третьи роды.

Моя третья беременность была тяжелее предыдущих. Во-первых, токсикоз.. Это был пипец.. Доходило до слёз. Единственный "плюс", похудела на 5 кг. Во-вторых, первый раз в жизни заболела гайморитом, пришлось пить антибиотики.

Третий сынок))

Была сегодня на УЗИ. Хотела уже точно узнать пол, а также волновало, поднялась ли плацента (в 18н6дн была 1,1 см). Слава Богу, плацента сейчас стала 2,5 см, в 22н2дн.

Ну и подтвердили мальчика.. Рухнули мои мечты и надежды.. Ну ладно, Богу виднее кто мне ...

Моя свадебная метрика.

Всем привет! Довышивала я наконец-то эту метрику. Что-то тяжело она шла. Прям заставляла себя вышивать((
Набор фирмы Овен. Вышивка крест в три нити, крест и полукрест в одну нить, бэк и бисер. Канва хорошая, а нитки плохие. Некоторые перетирались, путались(( Но результатом я довольна!

Мои запасы.

Набор от Дим заказывала себе на ДР (у меня в конце августа), насколько помню, тогда набор новинка был, стоил 2200. А сейчас вообще не подойдёшь... Теперь думаю, как хорошо, что тогда купила (это от мужа подарок был)) ).

Денис
14 лет 7 месяцев
Илья
12 лет 5 месяцев
Вовчик
7 лет 8 месяцев