Поход в РД

Не расстраивайся, в моем роддоме тоже отменили совместные роды, хотя мы очень хотели. При первых родах мне муж очень помог и морально и физически. Твой, хотябы в предродовой будет присутствовать, моему же дальше приемного покоя нельзя(((( и посещать нельзя. Успокаиваю себя тем, что может не придется долго лежать там, как в первый раз.... Главное, чтоб врач был хороший!!!!
26.11.2012
Спасибо большое за поддержку!)))))))))  Дааа, жаль что всё так... ну может это и к лучшему? 
27.11.2012
Не расстраивайтесь! Для меня, например, самое важное в процессе родов - хороший врач рядом. Муж же все равно будет близко. А в родзале обычно уже не до чего. Там только слушать врача и акушерку. Ну а палата на двоих - это же здорово! Знаете, как иногда нужна бывает помощь соседки присмотреть за малышом, когда надо выйти на процедуры, например. А потом обычно столько эмоций после всего, хочется поболтать. Так что если девочка хорошая попадется, это даже плюс.
26.11.2012
Спасибо за поддержку!))) Действительно, поразмыслив над всем этим, пришла к тому, что у каждого минуса есть свой плюс) Так что и не всё так ужасно, как мне сразу казалось...))))))  Да и действительно, главное - схватки, там не сломаться, так сказать) А сами роды уже не до мужа будет...))))  
26.11.2012
Я как прочитала какой великолепный врач у вас там, так и обрадовалась за тебя) Думаю , чего мол так пост грустно начинается раз мужчина такой хороший.      Вместе не будете рожать? Тю...Тогда могу сказать 100% муж в обоморок на родах не упадет, так как не будет ничего видеть=) Это же тоже плюс. Ато малоли бывает. Мужчины пусть они и защитники, а любимую писю в 35 см диаметром узревать-не самое приятное занятие для сильного пола( простите за подробности)...Мне даже от одного представления радостно, что моя шея не вывернется на столько=) Хотя в предродовую мужа пустят же , да?     А я вот завтра на прием.(читай мой пост). Точно понапишут ужасов за анализы.       
26.11.2012
Столько позитива!)))) Спасибо большущее!)))) Действительно, и плюсы есть!))))  Да, в предродовую обещают пустить и чтоб он меня там контролировал и помогал))) Обязательно буду наблюдать теперь за вашими с Максом новостями!!!))))  
26.11.2012
К стати с беременностью чувство юмора у меня как-то появилось чтоли)     Макс будет шутником еще тем.  Мы тоже с мужем договорились, что в предродовой будет меня поддерживать)    
26.11.2012
Ну вот и пусть наши мужики там все наши стенания и мучения слушают и поддерживают))))  Ой, так чувство юмора - эт классно) Я надеюсь, моя тоже клушей не будет) А то мы с папкой любим ещё так отжигать!:))))) Как начнём, ещё и поддакиваем друг другу, так аж до уписивания!))))))))))) 
26.11.2012
Вот и отжигайте в предродовой=)) Я лично на стенания не расчитваю. И буду пытаться отвлечься хоть чем угодно. Страхи в нашем таком деле важном-не к чему. И точка!=)
27.11.2012
Я не буду мудрствовать по поводу отвлеканий, т.к. не знаю, насклько эти боли будут сносны для меня...:) А то мож я думаю, что до смерти больно, а буудет вполне терпимо либо наоборот...) Так что тут уже ввсё от ситуации :)
28.11.2012
Я когда думаю о родах-вспоминаю свои самые болючие месячные. Мне конечно становится дурно, но то что я тут пишу-уже показатель, что это не смертельно) Есть повод расслабиться и получать удовольствие от последних беременных дней/недель)
28.11.2012
На счёт наслаждения, эт точно... Главное, запастись терпением, отоспаться, отъесться и настроиться на работу...)) Тогда всё будет как должно быть)
29.11.2012
=)О да...
29.11.2012
Даааа, конечно досаднно, что не вместе :(((. Но с другой стороны, хорошо что заранее все узнала и уже можешь себя настроить на возможные варианты.  А вообще главное - держать кулачки за то, чтоб роды прошли быстро, лялька родилась здоровинькой. Учитывая, что вы все что можно предусмотрели, ко всему подготовились, то у вас просто не может иначе.  Так что, плюсов тоже много и не мало важных!!      
26.11.2012
Спасибо большое за поддержку!))))  Да, уже смирилась с неизбежным, т.к. ничего не поделать-то...) Теперь главное, действительно, чтоб роды не длились "вечность" и чтоб живая-здоровенькая наша принцесса появилась на свет) Ещё раз - спасибо!!!))) 
26.11.2012
не растраивайся, я наоборот не хочу чтоб муж был рядом, только на выписке с роддома  и все не раньше. та он и сам так сказал, говорит что зачем ты тут рожаешь а я бейсбольной битой бью врача который "там " тебе заглядует,  или вообще сознание потеряю))  А за Вип полату хреновато((( но на 2их тоже не плохо, а то скучно одной, а тк есть с кем поболтать пока ребенка рядом нет. 
26.11.2012
Ага, спасибо. Да, палата на двоих, ещё не так жутко, чем когда 4 попеременно орущих малыша в одной комнате...)))))))  На счёт совместных - мы оба были за.  
26.11.2012
ой, ну не расстраивайся! значит все так и надо! и все обязательно будет хорошо! может Бог уберег вас от плохого ?))) ведь партнерские роды не все могут спокойно пережить )
26.11.2012
Эх... Наверно... Может и правда, так будет для нас двоих лучше... Спасибо) 
26.11.2012
после родов ты забудешь все боли. а муж увидит тебя красивую уже. зачем тебе эти слабости показывать ) вообще это таинство всегда было )
26.11.2012
Мы не считаем, что это слабости...) Слабости, это когда кусок шоколадки лежит и я не могу сдержаться и нагло ем её...))))) А роды - это физиологический процесс, в котором нет ничего стыдного, мерзкого, брезгливого... Тем более от поддержки мужа я не хотела бы отказываться с тот момент, когда он так нужен...  Хорошо, что хоть в предродовом ему разрешат быть. 
26.11.2012
все так. я не спорю. 
26.11.2012
Я надеюсь, что не обидила тебя? А то сейчас на эмоциях таких странных...  
26.11.2012
да нет конечно :) это я переживала чтобы не обидеть тебя)))))) все хорошо!
27.11.2012
Вот и хорошо)))))  А то эта беременность такое с людьми делает)))) (эт я про себя))) 
27.11.2012
✴ КОНКУРС на лучшее новогоднее поздравление ✴ На будущее...вопросик