Войти

молозиво

А зачем мучаете бедную грудь?) Не надо ничего давить, только тонус себе организуете!  Надавитесь еще после родов! Это оно)

0
27.11.2012
Мария
Алинушка, 20 лет 7 месяцевДаниил, 19 лет 3 месяцаАгния Андреевна, 13 лет 2 месяца Псков

))) дадада...полностью согласна!!

0
27.11.2012
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

ну, ттт, тонусом не страдаю,и надеюсь не буду)) а насчет мучаю эт я преувеличила) просто читаю тут, у всех есть, а мне ж тож хочецца)) вот и нет-нет придавлю слегонца))))

0
27.11.2012

Ой, могу вам сказать, ничего хорошего в раннем появлении молозива нет. Количество молока, которое придет после родов, от этого не зависит. А мне лично только проблем создало задолго до родов. Приходилось прокладки для груди носить, иначе все кофты мокрые были(((

0
27.11.2012
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

вааай... ну я как обычно(( не тому радуюсь...

0
27.11.2012

не надо мучать грудь и выдавливать тоже не надо.пользы от этого мало.

0
27.11.2012
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

все-все, больш не буду))) ошибку понял!))))

0
27.11.2012

0
27.11.2012
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

это оно, почти...но не трогайте зря грудь, не провоцируйте угрозу.

молозиво придет, когда время будет ))))

0
28.11.2012
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

а я вообще читала, что нельзя его нахально выдавливать!

0
28.11.2012
Ksenia
Даниил, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк
вообще грудь давить нельзя!это матку в тонус приводит
0
27.11.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

а зачем мучить соски с 10 недели?

0
27.11.2012
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

У меня на 25-ой неделе ни капли...

0
27.11.2012
КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ Шум в ушах

Похожие записи