Еще ходить целый месяц, а я уже ощущаю себя маленьким дирижаблем!!! Опять набрала вес... В общей сложности за это время где-то 15-16 кг.
А вы сколько набрали к этому сроку?
Еще ходить целый месяц, а я уже ощущаю себя маленьким дирижаблем!!! Опять набрала вес... В общей сложности за это время где-то 15-16 кг.
А вы сколько набрали к этому сроку?
За то сейчас худенький,все венки даже видны!!!Кстати родила его на Ура,без разрывов,за 3.5 часа,роды как по маслу прошли.
Я первую беременность 40 набрала, а вторую 15 кг. сейчас 19 неделя пока 1,5 кг.
ого!!! А вы сейчас себя как-то сдерживаете, или питаетесь так же, как в предыдущие беременности?
В первую беременность со мной что то не реальное происходило. кушала все подряд. поставят мне кг конфет я их съем, так же конфет и шашлыка. я постоянно жрать хотела. а сейчса вообще кушать не охота. меня от еды тошнит. единственое что могу есть это жареную картошку в духовке и свежий салат из овощей. и то один раз в день.
ясно, а я говорила в первую беременность: "я во вторую бер, много есть не буду, буду устраивать разгрузочные дни, мазаться кремами от растяжек и т п" Наступила бер и я, делая всё-тоже самое что и при 1 бер, просто реагирую на это спокойнее)))))
12кг и совсем не парюсь-ляля 2кг,плацента 1кг,грудь уже 6 размера и животик бошой)))Более чем уверена,что весь вес уйдет стоит мне родить)))
В первую Б к этому сроку 11 кг, всего 13 кг, почти все остались при мне после родов((((
у меня осталось после первой гд-то 8 кг, поэтому сейчас немного меньше набрала, хотя все равно КОШМАР!!!!
У меня 21 неделя, а уже +10 кг.... Даже боюсь представить, что будет дальше!!!! Правда у меня их там двое, но по расчетам перебрала 3 кг точно!!!!!