Войти

Температура выше 38,кашель..

Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

к врачу надо ! у вас мало врачей в городе ?

пейте барсучий жир в гарнулах !поможет !

или  тут уже писали на дом вызовите терепевта хотя бы !

0
29.11.2012
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

а где купить барсучий жир?он есть в аптеках?

0
29.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

да есть !

0
29.11.2012
Елена
Сладкий пирожок, 12 лет 11 месяцев Кемерово

Барсучий жир обязательно купите! В молоко его в горячее или теплое хотя бы и пейте! Меня он всю жизнь спасает, правда у нас его в натуральном виде можно достать, но вам сейчас не до поисков, поэтому правильно Вам Настя посоветовала купите в аптеке в гранулах!

0
30.11.2012
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

купила тоже в натуральном виде.. какая гадость)) но что только не выпьешь ради здоровья малыша) спасибо!

0
30.11.2012
Елена
Сладкий пирожок, 12 лет 11 месяцев Кемерово

Согласна, гадость жуткая! Но мне барсучье сало с молоком единственное что помогало когда я, извините за подробности, до рвоты закашливалась! Уже на следующий день легче становится! Так что пейте и скорее поправляйтесь! Крепкого здоровья Вам и малышу!

0
30.11.2012
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

спасибо)

0
30.11.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

как отказывают в госпитализации??? если мазня,то срочно на сохранение....у тебя же Б и ее нужно сохранять...у  вас же не одна больница и не один врач....

0
30.11.2012
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

После того,как мне тогда сказали и что наговорили,я туда не хочу, у нас 2 больницы (вкл роддом). если начнет снова мазать-скорую вызову, а пока (ттт) обошлось все.

0
01.12.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Ну бывают моральные уроды..... Если вдруг чего, то сразу в скорую. Как себя чувствуешь?

0
01.12.2012
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь
Хорошо в плане беременности, ужасно в плане бронхита ,температура пятый день не падает, уже антибиотики пью (((
0
01.12.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Бедняга. Чего пьешь? Я вот тоже подзаболела немного, но все  равно ужасное состояние.

0
02.12.2012
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь
Ампицилин пью. Выздоравливай давай, болеть оооочень фигово (((
0
02.12.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Ты тоже поправляйся быстрей

0
02.12.2012
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

мне сейчас от кашля и горла биопарокс и стодаль прописали горло уже не болит. биопарокс антибиотик месного действия который можно беременным.(первый раз когда прописали опросила всех родивших подруг сказали пользовать. вот опять прописали-помогает)  к своему списку добавь витамин Е400 его прописывают беременным - спросила зачем - врачь сказала:"это витамин сохраняющий беременность" мне его уже отменили, он на раннем сроке важен.воздух надо увлажнить это очень помогает при кашле, помогает выздороветь. у меня увлажнителя нет так я на батареи воду поставила, шторы опрыскиваю и на кухне воду кипячу чтоб испарялась.иначе совсем от кашля задыхаюсь. (думаю куплю увлажнитель, малышу он тоже пригодиться)

0
29.11.2012
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Вызывайте врача, говорите что беременны пусть к вам приедут, посмотрят (срок можите приувеличить), знаю что чем то врачи снижают температуру, но чем к сожалению не подскажу. Или в платную какую на прием, если в обычной отказывают. А про дюф. как ниже писали, при выделениях его единовременно увеличивают до 4х и потом по 3 в день или могут даже по 6ть назначать, но это только врач вам может подсказать.

 

0
29.11.2012
Евгешка
Ева, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

В сохранении отказать не могут, тем более с такой мотивировкой. Пусть пишут Вам письменный отказ в госпитализации с указанием причины отказа. С температурой и мазней СРОЧНО к гинекологу! Не поможет участковый врач идите до заведующей. Самолечение в данном случае скорее повредит чем принесет пользу!

0
29.11.2012
Marina
Елизавета, 11 лет 7 месяцев Екатеринбург

СОЛНЦЕ!!! ТЫ ЧЕГО! Бегом беги ко врачу, платному! Не тяни, ты чего это :((( и вправду приври срок. БЕГОООООООООМ!!! 

0
29.11.2012
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

кашель лечить нужно.  ингаляции делайте физ раствор+лазолван. Наверное может и попить что то можно, но это к терапевту.

 Вызовите врача на дом, по поводу простуды. Ну и пейте все препараты дальше. и @@@@@@@@@@@ Вам!!!!!

0
29.11.2012

Мазня скорее всего от температуры, вам надо к гинеколову и СРОЧНО. Если дюфастон вам врач прописала, она должна на три таблетки вас перевести, чтоб мазня прикратилась. НО ТОЛЬКО ВРАЧ МОЖЕТ ПЕРЕВЕСТИ ПОСЛЕ ОСМОТРА!!! Чем быстрее - тем лучше! Здоровья вам и удачи

0
29.11.2012
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва
на сохранение срочно.
0
01.12.2012
Девчонки, привет! Я к Вам :) Сегодня была на узи

Похожие записи