Милые мои. Скажите, нормально-ли, если я чуствую шевеления 1, 2 раза в день? А то и через день(( Издёргалась вся уже из-за этого. Вчера ночью повертелся немного, и снова молчит. На узи была 2 недели назад, всё было хорошо. Но читаю, как у всех каждый день футбол на моём сроке, а у меня ни то, что футбол, а хоть бы просто дал о себе знать-уже за счастье. Ничего не помогает-ни сладкое, ни молоко, ни другие методы
.(( Может снова на узи сходить? Очень сильно переживаю по этому поводу.
Шевеления
чувствую его шевеления как только наступает тишина в квартире и я лежу спокойно. если вы работаете то может из за этого?????
Может быть.Но работаю я 2/2, а по выходным тоже не особо часто он шевелится. Так, толкнёт пару раз...(( А вы долго чувствуете?
значит малышь спокойный)))) не переживайте))) ну минуты три он футбаляет если услышу. потом затихает. может он вам просто в другую сторону толкает ближе к спине???? и вы не чувствуете????
У меня на вашем сроке тоже не особо часто шевелился так же только толчок и я радостная сутки сидела. Дальше будет чаще и чаще шевелиться. Возможно даже из за погоды может тихонечко сидеть. А вообще сколько слышу чаще всего на таком сроке редко шевелится просто говорят что еще недостаточно большой вот так и чувствуешь редко. Не переживайте))
Ой, спасибо.)) Вы меня прямо успокоили!!!
А то всякие мысли в голову лезут, а на узи лишний раз идти не хочется.
Нечего скоро и попинает причем усилинно помню у меня поначалу только вечером пинался перед сном. А потом понеслось и днем и ночью и в любое время суток чечетку плясал
Теперь вот то пяточки вылазиют то попа)))
У меня ребенок тоже футбол не устраивает. На вашем сроке также пару раз за день давал о себе знать и все. Я ходила на УЗИ, оказалось, что он лежит ножками к задней стенке матки и я не чувствую его шевелений. На экране было видно, как он активно ножками и ручками бьет, а я ну вообще ничего не ощущал. И до сих пор у нас это любимое положение. Сейчас уже чувствую, когда он во внутрь пинается, но все равно не так отчетливо как когда во внешнюю стенку.
Спасибо за такой развёрнутый ответ.))
Наверное я действительно зря переживаю.
Очень хочется в это верить.))
да, у меня один день он полдня может танцевать, а другой день только утром и перед сном ворочается
У меня часто партизанил-то танцульки устраивает а то вообще ничегошеньки не делает...мог утром как-бы не взначай пихнуть...а потом аж ночью...сама переживала по этому поводу,так что очень хорошо понимаю...
У каждого свой темперамент! Вот я у мамы в животике вообще практически не шевелилась;))) а моя красотка наоборот активная;))) не переживайте(0;))))
Спасибо. )) Да , мне говорят , что может просто тихий. Но совсем не переживать не получается.)
У меня где-то 10 дней после узи так было, я очень переживала, потом снова стало все как прежде
. Я постараюсь.))
А то накручиваю себя.