Войти

регистрация брака

По логике-пока ребенок не родился)))Кстати,слышаа,что при наличие справки о беременности-вас в загсе за неделю-две распишут,а не через 2 месяца,как обычно...

0
01.12.2012
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

спасибо!

0
01.12.2012
Алена
Кирюша, 13 лет 1 месяцВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

Да, если ребенок родился, а вы не в браке, вашему гражданскому мужу, придется побегать и усыновить собственного ребенка.

0
01.12.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Не,не надо бегать. У меня с дочкой так было. Я родила,не будучи замужем,мы пошли регистрировать ее в загс вместе и там же папа написал заявление о признании отцовства. Мне вместе со свид о рождении выдали свидет. об установлении отцовства,вот и все. Там написано-я,такой-то,признаю себя отцом ребенка...рожденного у такой-то...

0
01.12.2012
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

точно у меня так же

0
02.12.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

0
02.12.2012
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Ага,

0
02.12.2012
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

У нас срок одинаковый)))

0
02.12.2012

у меня подруга расписалась не давно на 8 месяце Б...ребенок родится в браке...значит все нормально....а вот если без брака...помоему...там надо на отцовство подавать...

0
01.12.2012
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

спасибо!

0
01.12.2012
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Да ну что за бред, какое установление отцовства))))))) у меня оба ребёнка родились не в браке, при получении свидетельства о рожденив ЗАГСЕ мой мужчина пришёл и написал заяву что он является отцом и признаёт детей, чтоб его внесли в свид. о рождении. И всё. Мы так и не раписаны и не собираемся.

0
02.12.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Вообще в любое время пока вы Б, но для простоты оформления декрета и родового сертификата( связано с изменением фамилии) меня попросили в ЖК решить по возможности всеэти дела до 30-й недели.

0
01.12.2012
Swetlana
Anna, 12 лет 11 месяцевMaria, 10 лет 2 месяца Гамбург

Ух ты, а я об этом даже не задумывалась...Интсересно как у нас в Германии обстоит с этим дело! Буду в понедельник информироваться. Спасибо,что затронули эту тему

0
01.12.2012
Ленок
Илюня, 16 лет 10 месяцевЛизавета, 18 лет 3 месяцаТася, 19 лет 5 месяцевПавлуня, 19 лет 11 месяцевКсюша, 13 лет 5 месяцевИгоряша, 13 лет 5 месяцев Москва

Насколько я знаю, вы регестрируете брак до рождения ребенка и ребенок рождается уже в браке, значит устанавливать отцовство не нужно!!

0
01.12.2012

На сколько мне известно, не принципиально на каком сроке, пока малыш не родился)))

0
01.12.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Пока ребенок не родится,  любое время!

0
01.12.2012
Еще шажочек! ищу статус вконтакте,помогите

Похожие записи