Войти

Пытаюсь разобраться

NatashafromRussia
Азад, 24 года 8 месяцевСаша, 13 лет 5 месяцевАриан Клэйр, 12 лет 1 месяц Ванкувер

Привет, у меня вообще к  выражению "нормальная овуляция" очень филосовское отношение.О себе: беременность ждали долго, то есть мою овуляцию. И однажды она случилась чуть ли не на последнем дне ПМС. Я её узнала сразу же по прозрачным сгусткам и буквально как по будильнику затащила мужа в кровать.Как  в кино. Потом  у нас ничего не происходило долго, так что мы даже знали день зачатия. Врачи, конечно, все рассчитали по формулам. они считают по середине между ПМС примерно овуляцию и календари все тоже так считают посередине, ну и нам сроки родов ставили гораздо позже, чем мы точно стопроцентов знали. УЗИ тоже два раза на 6  и 15 неделе показывало что-то к нашему зачатию неприменимое, и только последние (уже на 20 и 24 неделе)УЗИ абсолютно совпало с нашими догадками.Может быть, Вы подождете до более поздних УЗИ, там уже точнее будет…

 

0
09.12.2012
Иришка
Артем, 23 года 10 месяцевМаксюша, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо.Врач прислушалась к моим словам.И Назначила скрининг первый не в декабре а в январе.Получается по подсчетам Г. будет 14 неделя, а эмбриональных 11.Так как 10 недель выпадает на праздники а в 9 она сказала юудет рано.Не знаю правильно или нет, я делаю.Но врач согласилась.

0
09.12.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 7 месяцевДемьяна, 11 лет 2 месяца Москва
У меня примерно так же с овуляцие было, тоже поздняя, до сих пор не догнали, разница то неделя, то 5 дней, срок ставят по узи. А так самое точно - на первом скриниге- в 12-14 недель, там самая точная ПДР получается.
0
02.12.2012
Иришка
Артем, 23 года 10 месяцевМаксюша, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибочки.А врачи как то внимают словам пациента?Когда ты точно знаешь когда была О?Или на своем стоят?

0
02.12.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 7 месяцевДемьяна, 11 лет 2 месяца Москва
У меня сначала игнорили, а потом как по узи " лоханулись", первый скрининг рано назначили- он по узи был не на 11 недель, а на 9 и пару дней, то пришлось учитывать мои слова. Ну и потом стали на узи ориентироваться.
0
02.12.2012
Иришка
Артем, 23 года 10 месяцевМаксюша, 13 лет 1 месяц Москва

Понятно надо будет достучаться до врача.А то потом начнется....то не соответствуем норме....то показатели анализов не те

0
02.12.2012
Танюня
Роман, 13 лет 2 месяцаЕлизавета, 6 лет Владивосток

У меня по месячным было 6-7 недель а матка на осмотре была на 8-9, по узи в этот же день было 6-7, как по мес (сказали что у меня просто большая матка, странно подумала я, всегда нормальная была). На первом скрининге в 11 недель и 4 дня по мес, поставили что плод соответсвует 12 нед и 1 день, то есть немного опережает развитие. Вроде как со временем ребеночек догоняет акушерские недельки:)

0
03.12.2012
алена
дима, 17 лет 7 месяцев Москва

у многих такое бывает!у меня по мес 16 нед  по моим подсчетам 15 и по узи 15 а матка на 16 17 нед и не водну берем не сходилось не чего хоть и знала точный день зачатия

0
03.12.2012
Джул
Сын, 18 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 11 лет 2 месяца Москва

обычно по узи ставят недели развития, т.е. от зачатия, а гинеколог от начала месячных

0
02.12.2012
Алёна
Михаил, 21 год 2 месяцаВадим, 18 лет 8 месяцев Магадан
А вы случайно не двойня,такое бывает)
0
12.12.2012
Как правильно считать недельки?? помогите)

Похожие записи