Анализы!!!

Не надо есть белковую пищу в больших количествах  и соленого, иначе в моче будут соли и белок может выпасть, ведь почки - это фильтр, тогда врачи залечат до смерти:-))))
04.12.2012
Не знаю, я никак не готовлюсь и тьфу-тьфу анализы в норме.
04.12.2012
Я не хочу никого пугать, но как можно сдавать мочу через тампоны и т.д и т.п ? Серьёзную инфекцию врачи не перепутают , простите , с плохим подмыванием или ещё чем то там ещё ! К сожалению, моей сестре таким же макаром пропустили серьезные болячк по моче и ребёнок умер. Не надо сходить с ума если вы просто не хотите лежать в больничке ? здоровье разве не дороже ? Сейчас медицина на том уровне , что , в какое бы вы время не сделали ,простите ,пописон в банку , результат выдаст какой положено! а уж через марлю сдавать и всё остальное - просто глупо и опасно!
04.12.2012
у меня постоянно плохие анализы, и это видимо из-за того что нужно чтобы было все мега стериально. Тампон, подмывание и.т.д. Когда так делаю, ноормальные приходят...уж не знаюб от чего так(( Меня гиня с этой мочой достала(
04.12.2012
Да просто постоянно  в анализах мочи у беременных находят бактерии, зависит во первых от того когда сдаете, тк надо после тщательного  подмывания сразу, во вторых тк у беременных половые органы выпячиваются наружу то бактерии уже образуются через 30 мин, поэтому так к этому надо тщательно относиться и еще сдавать не сразу первую мочу а можно сказать середину мочи и при этом раздвигая половые губы! Извините за подробности но у меня так де была проблема с этим анализом и вот мне уролог обьяснила)
04.12.2012
Опа, учту. На самом деле очень даже толково. Спасибо!
04.12.2012
Вы знаете, я тут пришла на 7 неделе сдавать анализы, кровь и как оказалось мочу. С языком у меня не очень здорово. Кровь сдала, потом она раз баночку дает мне, говорит иди в туалет. То есть никакого процесса как в Москве сложного нет. Тут же ей вернула баночку, в итоге все анализы в норме.
04.12.2012
У меня один раз получился плохой анализ, врач даже пересдать не сказала, прописала кучу лекарств, в том числе с побочными эффектами. Я ничего пить не стала, пошла еще раз пересдала - анализ отличный. После этого стала тщательней следить за герметичностью баночки, подмываться тщательней, воды пью больше накануне.
04.12.2012
Сдаю как в детстве и в больнице - утром первая моча, сначала подмыться, первую струйку мимо, а потом в баночку. И все.
04.12.2012
Я тоже так сдавала всегда. Но меня вводит в заблуждение другая информация)))) я становлюсь мнительным психом))
04.12.2012
сдаю без заморочек, мне кажется один день "воздержания" перед анализом не сильно повлияет на результат. Мир не перевернулся, мнительные люди были всегда)
04.12.2012
что-то бред какой -то )) может у меня,конечно,всё неправильно , но каждые две недели я ,обычно вечером и уж точно не натощак,прихожу к врачу и чдаю этот анализ )) Всё всегданормально было и с кровью и с мочой )  
04.12.2012
Значит, у Вас действительно всё в порядке с почками =) Это должно радовать)))
04.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И опять про хгч сердечко))))