Простуда на раннем сроке… какие могут быть последствия?

я на таком же сроке так заболела что мама не горюй 4 дня температура 39 три дня держалась на чае из липы и ромашке, меде и лимоне  и обтираниях на третий высыпала аллергия и я не выдержала и приняла перецетомол потом еще долго лечила кашель насморк горло 100 раз звонила гинекологу, но она говорила - лечись препаратами для беременных, здесь только природа все решит и Слава Богу малыш все выдержал вместе со мной и родился абсолютно здоровый, так что лечитесь и будем надеяться на лучшее!!! терафлю фигня, а насчет второго препарата спросите у врача, здесь главное не принимать анибиотики особенно тетрациклин
08.12.2012
Светлана, не переживайте!!! я перед тем как забеременеть "глушила" уреаплазму, 12 сентября закаончила, 17 сентября месячные начались до 22 сентября, а наверно в день ангела 30 сентября я забеременнела))) а ведь глушила я уреаплазму двумя антибиотиками, и плюс свечи кипферон...подруга медик успокоила меня, сказала что месячные прошли значит все там выстланно новым эпителием, да и антибиотики максимум за неделю выводятся из организма...так что все будет хорошо))) и через неделю после зачатия я не знала что я беременна, мы были в гостях обмывали машину у друзей, хорошо что мы с подругой выпили вина...мне было на след.день так плохо, что с тех пор я не пью, а потом узнала о беременности))) сейачс все хорошо,т-т-т, 12 неделя))) на след.неделе пойду на УЗИ...а тетраборат натрия он не вреден, его даже во время беременности рекомендуют...
08.12.2012
У меня, когда в 21 неделю сделали узи органов ребёнка, нашли у малыша  в печени два солевых отложения-кальцинаты. Врачи говорят, что это от того, что я в начале  беременности  заболела, (температура, сопли, и т.д.) и от вируса, который я тогда подхватила у  ребёнка  появились эти отложения.((  Но!!! Была у трёх разных врачей, и все, как один заверяют, что это не страшно, и к следующему узи (в 32 недели)   это должно пройти. Собственно это все последствия перенесённой мной простуды.
07.12.2012
Все будет нормально! Я 5 раз за Б болела вмместе со старшим! Единственное это то что плацента в кальценатах, это такие вещества, но это не страшно, если не сильно. Она пропускает все что нужно ребенку. ни один врач не акцентировал на этом внимание!
07.12.2012
Ты знаешь в первую беременность лечилась как могла, с терафлю, аспирином, каплями... Ничего на 38 неделе родила замечательную дочку!
07.12.2012
это  ерунда  всё....ребёнок  не  связан  с  матерью.....в  нашей  стране  огромное  кол-во  народу  детей  по  пьяне  сделали  и  все  здоровы(сама  такая()
07.12.2012
Не совсем согласна, но да, есть много примеров когда женщины соблюдали все предписания, а в итоге случались и выкидыши или ребенок рождался не здоровенький.А те кто не держал себя в каких либо рамках, в итоге имели здорового, счастливого малыша)Парадокс )))
07.12.2012
природа.......всё  зависит  немного  от  других  факторов...хотя  и  у    алкашек  бывают  больные  дети,но  там  все  отравлено  давно....а  так  выпить единожды  крепко ...не  повлияет....
07.12.2012
Значит настраиваюсь на позитивный лад)))Спасибо за ответы!!Успокоили)
07.12.2012
Расслабься! Все ок!
07.12.2012
а  тест  хороший  делали?
07.12.2012
Вроде бы не плохой) Эви тест.Завтра с утра еще раз повторю.
07.12.2012
Лучше сдай анализ на ХГЧ- это сто процентов. И сразу узнаешь  срок беременности!!!
07.12.2012
Когда обратиться к врачу? про аппетит......