В общем и я не удержалась..))

Может и вырастет, может и нет, кому как повезет. Мне вот под конец беременности пришлось покупать другие штаны- те, в которых ходила в середине бер-ти, уже сильно давили.
14.12.2012
Такие вопросы задаёте прям)))) Вы бы ещё спросили на форуме как у Вас роды пройдут))))))))) Всё зависит от предрасположенности, у меня пока кроме живота ничего почти не выросло, а некоторые уже ходят как колобки))) А джинсы Вы не рано купили, не надо давить на малыша.   
10.12.2012
Я в 12 недель их купила) думала всю зиму отхожу а теперь они стали не такими удобными!! Они сползают!!!а сильнее резинку не затянешь потому что она прям на животе! Вот и думаю в чем ходить всю зиму то((( платья и колготки походу.
10.12.2012
Я надеюсь хоть на зиму мне их чтоб хватило, а потом платья, пока вес не набрала, несмотря на то, что токсикоза не было, я все равно похудела даже на 1,5кг. Эхх, ну лишний раз будет стимул держать вес)))
09.12.2012
а я первые недели, так до 11 мне только парочку новых легинс купила на 2 размера больше... и уже на 15 неделе они стали в животике малы, а так везде висят. Сейчас закупилась зимними колготками для беременных, тк люблю носить платья. А так конечно хочется чего-то еще одеть, но тоже боюсь, что попа отрастет ( померила до Б и сейчас, на 5 см увеличилась). Сейчас с 20 недельки заказала себе по инету 2 пары джинс и разные тунички и пуловерчики на зиму ( на 2 размера больше моего), надеюсь, что очень сильно не наберу
09.12.2012
а я не умею по инету вещи покупать, мне надо всё щупать-мерить по 100 раз, сравнивать, сядет-не сядет, от меня продавцы обычно вешаются в магазинах, а по инету вообще не представляю
09.12.2012
а мне проще по инету  (ну да конечно там не пощупать, но для сравнения я заказываю сразу несколько вещей, а которые не подошли - посылаю обратно). В принципе у меня фигура (была) пропорциональная, так что проблем с размерами не возникало, интересно узнать как все сейчас изменилось А приданное малышу когда покупать собираетесь (кроватку, одежку и тд)? не присматривали еще?
10.12.2012
Ой это вообще больной вопрос Я как смотрю на эти все вещички, хочется бежать скупать все подряд. Муж такой же у меня: "Смотри какие маленькие носочки, давай купим". В общем мы договорились держаться хотя бы до февраля, как раз будет срок как у Вас сейчас, а потом потихоньку начать, а пока я пинетки вяжу, это так успокаивает. А Вы уже покупаете? 
10.12.2012
Как отлично я вас понимаю! тоже трудно пройти рядом с детским отделом...но пока очень боюсь что-либо покупать (очень мнительная). Тоже думаю до февраля подождать. Но родственники уже дарят приданное малышу, я не запрещаю.
10.12.2012
Я тоже планирую купить в скором времени) У меня и добеременный пуз был ого-го, а сейчас и вовсе не втягивается( Плюс уже началась появляться беременный) Мне кажется, в них комфортно, и плевать на все) Правда я симпатичных не видела пока(
09.12.2012
А я специально покупала где-то на 14 неделе джинсы для беременных где-то на 1 размер больше. (главное, что б не очень висели:)) сейчас 27 недель - они в самый раз, поправилась я на 7 кг, думаю еще 1 месяц точно в них влезать буду.
09.12.2012
Это точно с попой как повезет )))) мы тоже в беременных джинсах, надоел процесс растягивания-затегивания пуговицы! В первую Б сменила трое штанов, на последних месяцах сказали, что на мой живот джинс нет!!! После попытки зарыдать и джинсы нашли! Судя по тому, что набрала я тогда 18,5 кг попа выросла однозначно!
09.12.2012
я с 10-й недели уже в Б одежде))) на счет попы- не знаю-тут как повезет, в прошлую Б я сменила 4 пары брюк имеено по причине- но так совсем не у всех)))На эту Б я сразу брала 2 пары, так сказать на сейчас и на размер побольше))))
09.12.2012
я их купила не то на 10-й, не то на 12-й...одела их....такооооой кайф испытала!! у меня рано живот попер, так что рано/не рано надо решать самой!
09.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первая покупка) ДЖИНСЫ!