Войти

Рези в низу живота, и поясница побаливает(((

Алена
Милана, 13 лет 5 месяцевТимур, 11 лет 6 месяцев Казань

Что бы ни было - не думай о плохом!!!! Выпей обязательно 2 таблетки ношпы! Если это тонус - то она его снимет. А больше тебе боятся и нечего;)))

0
10.12.2012

Надо правда постараться о плохом не думать))) и вырубить интернет, от него только хуже, начитаешься тут всего и сума сходишь

0
10.12.2012
Алена
Милана, 13 лет 5 месяцевТимур, 11 лет 6 месяцев Казань

Передам вам совет моего Г: не чиать страшилки!!! Категорически ни в каком виде! Сознательно их пролистывать мимо! И думать только о самом хорошем;)))) Ваш лапулька вас уже слышит с 8-ми недель - разговаривайте с ним когда вам тревожно;) говорите как вы его ждете и любите;))) И еще по словам моего Г, если боль не снимается ношпой - значит она к Б никакого отношения не имеет!!!

Не переживайте, ведь ребеночку не полезен адреналин который у вас выделяется! Если не удается успокоиться - выпейти таьлеточку валерианки;)))

Все обязательно хорошо будет !!!! 

0
10.12.2012

Спасибо Вам Аленушка, умеете убеждать)))) 

0
10.12.2012
Алена
Милана, 13 лет 5 месяцевТимур, 11 лет 6 месяцев Казань

На здоровье ;)))))))))

0
10.12.2012
Катерина
Анютка, 21 год 9 месяцевАвигаиль, 13 лет 1 месяц Бээр-Шева
Ты знаешь рези похоже на кишечник! Попробуй пить больше воды, меньше жирного, жареного и газированного! А поясница это дело такое! Болит и тянет, но при тонусе тянет обычно живот, другого характера боли
0
10.12.2012

Да да скорее всего кишечник, сегодня анализы сдала и узи делали, все в норме)))

0
11.12.2012
Umka
Мальчик, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Извините, а в туалет по маленькому вы нормально ходите? Просто вы написали -рези в низу живота, мне кажется при тонусе больше тянет.

А вообще больше отдыхайте, можно еще свечку папаверина на ночь поставить.

0
10.12.2012

Нормально! тонуса нет...врач тоже сказала про папаверин))) спасибо)

0
11.12.2012
герпес Мой рассказ про больницу.

Похожие записи