Посоветуйте мобиль в кроватку

Оксанчик, и я напишу:  у нас кворик  Tiny Love "Разноцветное Сафари" http://www.tinylove.ru/index.php?productID=3247очень довольны, сыночек радуется, смеется, забавные мелодии,огонечки мобиль тоже Tiny Love  "Лесные серенады" ( c пульт, 2 ночника (просто огонечки горят))   http://www.tinylove.ru/index.php?productID=878 , Илюшке нравится, лежит балдеет, болтает с ним, смеется :)  Но мне не очень нравится, потому что меня раздражает четыре мелодии эти )))) и ещё там помимо игрушек, которые крутятся ещё прикреплены божие коровки и какие то букашки и какие то фигурки, которые тоже болтаются на мобиле, так вот они когда передвигаются трещат (ну так задумано типо), меня прям раздражает этот треск ))) но повторюсь, Илье нравится )))))  кстати хороший сайт, закаазывали на нем многие вещи и как оказалось не дорого у них а шезлонг есть?   
19.12.2012
мы такой покупали (Chicco)и мелодии на слух приятные (для меня это важно, меня вообще многие звуки на игрушках раздражают своим звучанием) и потом он нам пригодился, мелкий оч любил в него играть до года это точно))) А коврик такой был (малышу панелка нравилась (звуки средние, но терпимые) еще срать удобно и ткань гладная, поэтому ничего лишнего (ворс я имею ввиду) ребенку в рот не лезло.
19.12.2012
я извиняюсь , ЧТО удобно ?   
19.12.2012
ссори, ребенок проснулся и на ухо писчать начал, конечно же я имела в виду СТИРАТЬ)))))
19.12.2012
иххи! ну я так и поняла :) сама иногда пишу, а мысли вперед пальцев бегут, все друзья уже привыкли к моему такому "языку" ))))))  а как вы мелодии выбирали? специально слушали прежде чем купить или просто угадали? меня например эти мелодии уже скоро с ума сведут )))) 
19.12.2012
))))) слушаю все перед покупкой)))
19.12.2012
Мобиль симпатичный:) очень даже, а коврик какой фирмы?
19.12.2012
По крайней мере практичный, как мобиль он особо не привлекал, а вот как игрушка да)) Тини лав)
19.12.2012
Мы лично вот такой заказали Мобиль Остров сладких грез Tiny Love http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=9450 классная, яркая и с ПУЛЬТИКОМ))))))
18.12.2012
у нас фишер прайс Precious Planet с проекцией либо на купол,либо на потолок.3 вида мелодий, классика,природа,стук сердца. правда пока он нам не интересен,рано нам...
18.12.2012
я как раз сегодня купила Tiny Love Мобиль "Веселые зверята"  Брали б.у.,т.к. у нас в городе вообще плохо обстоят дела с выбором мобилей. Но он в отличном состоянии и по цене в два раза дешевле, чем новый!!!  а еще хочу тебе посоветовать сообщество Выбор товаров. Там именно все про детские товары!!!!
18.12.2012
Наш конвертик приехал)) Подскажите- неопытной)))