Войти

8-мая неделя

Наталья
Анжелика, 14 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

если встанешь до 12 недель будет считаться что в ранние сроки )

0
19.12.2012
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков

как раз к 12-ой и успею, видимо. Спасибо

0
19.12.2012
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Врачи сами советуют до 12 стать у нас.. И еще твой врач лентяй! Просто не захотел карты на тебя заводить и писать все это.. По новому закону после реформы ты имеешь право сама выбирать мед. Учреждение в котором хочешь лечится или на учет ставать..
0
19.12.2012
леночка
Лия, 20 лет 4 месяцаСтефания, 12 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцев Нюксеница

до 12 недель надо успевать, там потом  500 рублей выплата к декретным еще светит, и отношение лучше будет к вам как заботливой мамашке

0
19.12.2012
Ну вот и мы встали на учёт Спасибо огромное

Похожие записи