Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 24 неделя Киров

Сыночек

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ой какие хорошие новости!!!! Анюта, поздравляю!!! Братик для сестрички это очень хорошо!!!!! А я думала, кстати, что токсикоз сильный это к девочке)

У нас ПДР тоже на 4 мая!

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо, Олечка! Здорово! Будем вместе ждать наших малышей!

У меня просто с дочурой токсикоза НИКАКОГО не было, а тут тошнило недель до 12 так конкретно. Хоть и в сравнении с тем, какой токс переживают иногда девочки, меня еще пронесло )))

А еще мне подруга сказала, что она по носу угадывает пол пузожителя. Говорит, так и знала, что у меня мальчик ) С девочкой носик слегка опухает что ли.

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да, примет куча всяких, но лучше УЗИ никто не скажет))))

У тебя Амалия родилась раньше ПДР или позже? Знаю, что в день ПДР редкость)

Говорят тоже, что девочки раньше рождаются. Муж говорит, что рожу на свой др 3 числа... Вот и задумалась)))

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Малюша пораньше родилась, дней на 10-14. Мне ПДР ставили на 20 ноября. По моим точным сведениям о дне О - 40 недель было 16 ноября. А родила 7го. Так что мы с тобой можем легко и в апреле родить ))))) По крайней мере, я б не против успеть до майских праздников, как думаешь?

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вот и я не против в апреле! Хочется в день рождения дома быть))))

А я как назло О не отслеживала в том месяце, когда заБ, готовились к отпуску....

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Считай-не считай, малыш сам решит! Тебе подарок к ДР шикарный будет! Самый лучший!

0
19.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Это точно! А если еще и в один день, вообще)))) Хоть ленточку вяжи на ляльку)))

0
19.12.2012
Мама мальчика (21 год) Тверь

Ой, я вас поздравляю :))))) помните, мы с вами разговаривали как раз про пол...про мальчика, а я завтра иду на узи, волнуюсь как перед экзаменом, причем ни столько уже за пол сколько за саму беременность, живот часто потягивает не пойму, то ли мышцы растягиваются, то ли что-то не так :(((( Иду на 2D,3D, 4D Узи, думаю ошибок не будет.

0
26.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
спасибо! желаю вам, чтоб все было в порядке!! а эти три узи все отдельные? или одновременно делают?
0
27.12.2012
Мама мальчика (21 год) Тверь

Все вместе за один раз, просто аппаратура может в разных вариантах показать ребенка, кстати, я сама с собой ошиблась, у меня снова мальчик, ощушала я его сначала слева, а вот толчки были первые справа, вот и подумала про девочку. Вчера даже плакала, ругаю себя, малыш тут ни причем, просто очень дочку хотелось...

0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
конечно, не стоит расстраиваться и тем более плакать! два мальчика это тоже прекрасно!
0
30.12.2012
Мама мальчика (21 год) Тверь

я стараюсь, просто плакала не из-за того что мальчик, а из-за того что мечта не осуществилась, настроилась почему-то на девочку, все пророчили девочку. Будет повод подумать в дальнейшем о третьем ребенке :) Было бы жилье побольше, да и денежек чтобы хватало, конечно б родила и третьего ( девочку), ну как бог даст, время еще есть. 

0
30.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
пусть мечты осуществляются!)))
0
31.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Ой Анютка! Как же классно! Будет у вас и доченька и сын) Поздравляю вас! А сроку по узи не верь, самый точный срок по М, если ты точно дату помнишь) у меня по М с Мирой было 38 нед и 3 дня, а по узи 41 неделя) так что все это фигня, дети-то разные)
0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо! Конечно, разные! А Мира у тебя крупненькая родилась?

0
19.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
4400 и 55 см) зато щас дюймовочка) за полгода поправилась на 2600)
0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Сравнялись уже с теми, кто малышками родился )))

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Даже малыши уже нас опередили)) Мы то по 300-400 гр в месяц набираем))

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
да еще свое возьмет! ))) ребенок сыт и доволен, а это главное!
0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Поздравляю!!!!! Так здорово..... девочка и мальчик.....!!!! Просто мечта, как по заказу Очень за Вас рада!!!!!!!!!

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
спасибо, Анечка! а вам еще не сказали, кто в пузике?
0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Нет (((( после нового года пойдем в платную делать, как раз 23-24 недельки будет. А от бесплатной медицины бесполезно ждать такие жертвы ))))) 

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
я на узи только платно хожу (правда у нас и бесплатного нет в поликлинике), все расскажут-покажут, фото дадут. оно того стоит! удачного вам узи!!!)))
0
21.12.2012
Мама девочки (16 лет)

как здорово!!!!!!!!! рада за вас! Зыков обычно не ошибается с полом. а если не уверен, то так и говорит, что не уверен

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо))  Я по его тону поняла, что сомнений нет,  переспоросила еще, точно ли мальчик, он четко сказал "Да!")))))

0
20.12.2012
Мама девочки (16 лет)

ура!)) растите в пузике здоровенькими))

0
21.12.2012

поздравляю!!!!!!!!!!!!с именем опредлились? мы вот Кирюшей назвать хотим

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо! Кирилл, Кирюша - мне очень нравится. У нас фамилия от этого имени образована ))) Мы еще думаем, мне Альберт нравится ))

0
24.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Поздравляю! Действительно очень по-новому, важно и интересно стать мамой и сына тоже :)

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров
спасибо, Оксаночка! ты меня понимаешь))) это правда совсем другое?
0
21.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Даже не сомневайся, но и так же прелестно :)

0
21.12.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет)

Тоже самое могу сказать - но наоборот, у нас первый сыночек, и для меня это - так привычно и ожидаемо, и кажется, что мальчики спошняком рождаются, а зачать девочку нужно необыкновенное мастерство, что это талант

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Поздравляю, Анют! Я тож была уверена что у вас вторая девочка. Ну это просто сказка-сестренка и братишка.)))

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Спасибо, Мариш!!!! :)))

0
23.12.2012
Второе УЗИ Созревание плаценты

Похожие записи