Войти

Детская одежда

Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

я такой в мазекеа видела, сзади растегивается.

0
20.12.2012
iBarby
Сынок, 13 лет 1 месяцДочка, 10 лет 2 месяца Вильнюс

спасибо))) да, он из мазекеи как раз))) только на сайте нет фотки сзади(

0
20.12.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

да там точно есть застежки, я его на выписку присматривала))  приятненький такой!!  только в реале он более песочного цвета.

0
20.12.2012

мне кажется кнопочки на внутренней стороне ножек,просто не видно на картинке

0
20.12.2012
iBarby
Сынок, 13 лет 1 месяцДочка, 10 лет 2 месяца Вильнюс

там можно приблизить. не похоже, что сзади есть какие-то кнопочки, хотя может я просто еще пока не слишком разбираюсь в детских одежках

0
20.12.2012

Я покупала мелкому Чикко, застежки сзади, а второй между ног. В итоге между ног надеть на кроху не могла (правда руки - крюки))), а кнопки на спине - думаю раньше мес 4 не стоит брать, они ведь в основном на спинке лежат)) Но судя по картинке кнопки сзади на этом комбезе)

0
21.12.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

скорее всего застежка на спинке:))))

0
20.12.2012
iBarby
Сынок, 13 лет 1 месяцДочка, 10 лет 2 месяца Вильнюс

судя по верху от горловины, и там застежки нет )))) такой милый слипик, но я пожалуй не смогу ребенка как одеяло в пододеяльник запихивать)))

0
20.12.2012
Ирина
Назар, 13 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 7 месяцевЭлиана, 2 года 5 месяцев Кишинев

 ага, это просто нереально...

 но думаю он обязательно должен где-то расстегиваться, не могли же такой мазохизм придумать...;) 

0
20.12.2012
Я такой купила , только дома увидела ... Тож озадачилась как его надеть ))
0
24.12.2012
Кристина
Максимка, 13 лет 5 месяцев Москва

Я такой купила, он растегивается между ножек.

0
20.12.2012
алёна
Пермь

 там с зади застёжки

0
20.12.2012

сзади застежка

0
20.12.2012
Интересно Ваше мнение) Подскажите..

Похожие записи