Явка в ЖК 38 недель
Посещение и назначения врачей (стоматологи, кардиологи и проч.)Вообщем ужас!!! За неделю прибавка +2,6 кг и давление 130/90. Сделали укол, чтобы давление понизить. Хотели в больницу положить (( Я отказалась. Вспомнила, что за день до приема ела капусту квашенную и пила как водохлеб потом. Вот дура!!! Наругали очень ((
ВДМ-39, ОЖ-100. Прописали эуфиллин по 1/2 т-2 раза в день. Жидкость ограничить до 1.5 л и диета ((( Следующий прием назначили на 29 декабря.
Вчера ездила в роддом к врачу с кем рожать буду. Тоже наругала (( Назначила диету молочно-растительную и жидкость ограничить до 1 литра в день. И если в понедельник на весах будет плюс, то положит в больницу. Сижу теперь на диете, первый раз за Б.
Все ждут когда рожу. Уже раздражать начинают, постоянно спрашивают когда да когда ((( Как будто от меня зависит. Мама вообще выдала, ложись в больницу за ранее, а то начнется и не успеешь приехать в роддом-родишь дома
. У всех бы так было )))



