Наш поход в ЖК. 11 недель.
Посещение и назначения врачей (стоматологи, кардиологи и проч.)Всем привет!
Вот и подкрались наши 11 недель.
На сегодня 25/12 был назначен прием у моей любимой Талановой, узи и скиринг.
По опыту предыдущих походов, пришла заранее, а тут о-па - к моей Г вообще нет очереди. Зашла к ней, сильно переживала по поводу анализов (мало ли что). И тут она меня обрадовала - все хорошо у тебя, мазки хорошие, инфекций нет, кровушка тоже. Толькьо вот немного густовата. Назначила Курнтил на 2нед и йодомарин
Пошла на УЗИ. Лежит как на курорте, ноги согнуты, ручки за головой - вроде как девочка)) но мы и курортнику будем рады! Шейка тоненькая. Размер 4,6 см, что опережает наш срок по М на 3 дня.
Но вот когда пошла на скрининг - была в тихом ужасе. Видимо, все перед праздиками сдают кровушку. Там чуть этаж не обвалился! Мужчин, сопровождавших своих дам, попросили выйти с этажа. Медсестра, которая брала кровь, сказала что это аврал полный, что вчера было больше 100 чел!
Следующий прием назначен на 15/01)))